Витамины Bayer Супрадин Актив шипучие таблетки - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.03.2018 - 08:17
    Супрадин кидс - лучшие витамины для детей! Супрадин рыбки или мишки? ✿ Подскажу где купить дешевле ✿ Желейные витамишки для маленьких непосед - зачем и для чего? Наш опыт применения БАДа Супрадин Кидс
      Супрадин Кидс (поливитамины) нам посоветовал детский педиатр на очередном приёме. Я не могу сказать что мои дети часто болеют (тьфу тьфу тьфу ) это совсем не так. Но несмотря на нормальное питание, мне показалось что детям витаминов всё же не хватает.
  • 19.04.2018 - 14:48
    Почему витамины могут не работать. А также лабораторное обследование после приема этого комплекса
    Весенний упадок сил было решено лечить витаминными добавками. Долго искать не стала, купила, судя по многочисленным отзывам - сильнейший. Рекламу я не смотрю, так как нет телевизора, а потому понятия не имею чем, так хорош Супрадин.   Итак, это не просто витамины, а еще и в комплексе с минералами.
  • 22.04.2020 - 23:36
    Ребенку понравились!)) Но к составу лучше присмотритесь...
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Предисловие Все мамы переживают о том, чтобы их дети росли здоровыми. И если случаются болезни ( а у детей это обычно респираторные вирусные инфекции), то конечно же хочется, чтобы ребенок скорее выздоровел и восстановился без последствий.
  • 19.09.2017 - 16:53
    Витамины АЕС - для поддержания организма в осенне-зимний период! + фото.
    Доброго времени суток всем! Сегодня я расскажу Вам о витаминах Три-Ви Плюс BAYER , мне прописала их врач, на основании постоянного авитаминоза и простуд. Пластиковая баночка с отвинчивающейся крышкой, с витаминами, упакована в картонную коробку.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 10.08.2019 - 20:22
    Гель Лецитин Супрадин для повышения внимания, памяти, сообразительности? Лецитин для защиты печени по показаниям - нестандартное, но не менее важное показание к применению ☀️
    Гель Супрадин кидс Лецитин : не только для повышения внимания, памяти и сообразительности, но и лецитин для защиты печени по показаниям     Витамины в виде геля Супрадин Лецитин - это один из "трёх китов " детской серии витаминов Супрадин .
  • 31.12.2019 - 08:23
    Мы любим Супрадин, но у "Иммуно" обнаружили существенный недостаток, из-за которого больше их не купим.
    Перепробовав у Супрадин все возможные варианты витаминок, я очень обрадовалась, когда увидела в продаже новинку - Супрадин кидс иммуно. С наступлением зимы у нас как раз закончились все предыдущие витаминки и я с удовольствием купила ребенку витамины с его любимыми героями "Холодного сердца".
  • 07.09.2018 - 14:06
    Супрадин - он такой один ★ Одни из лучших витамин ★ Супрадин шипучие таблетки, такие вкусные и эффективные, а ещё их легко найти в продаже. Опыт использования - несколько лет.
    Супрадин я люблю и глубоко уважаю, ведь именно их БАДы я беру для своей семьи чаще всего. Чего только стоят наши любимые Супрадин Кидс Рыбки и Супрадин Кидс Мишки - они успели сильно полюбиться моим детям и заслужить моё доверие своей эффективностью. Но и о себе любимой забывать нельзя.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 02.10.2021 - 15:57
    Верила им безоговорочно, а оказалось, что зря...
    Уже в конце лета мы начинаем давать детям различные витамины, чтобы по возвращении в школу их иммунитет был в порядке. Ведь как обычно бывает: целое лето ребенок проводит на воздухе, в деревне или на даче, набирается здоровья и сил, а как только идет в школусадик тут же подхватывает какую-нибудь…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 03.08.2021 - 15:56
    Почему кожа становится красной и в каких дозах принимать для бурного роста волос? Использую никотиновую кислоту уже пол года с перерывами.
    Доброго времени суток! В этом году почему-то я стала задумываться над тем, чтобы пить витамины, поэтому постепенно пропиваю курсы различных средств и пишу вам отзывы. Сегодня хочу рассказать о такой вещи, как никотиновая кислота .
  • 19.08.2021 - 19:48
    Отзыв врача гинеколога. Личный опыт. Болезненные месячные, отечная форма ПМС, акне. Что изменилось с приемом Джес? И о моей неприятной побочке
    ВСЕМ ПРИВЕТ Начну с предыстории) ПРЕДЫСТОРИИ МНОГО, ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ , ТО СРАЗУ СПУСКАЙТЕСЬ НИЖЕ)) С подросткового периода примерно лет с 16-17 начала страдать дисменореей (болезненные месячные).
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • Как укрепить ногти и остановить деминерализацию зубов. Лабораторный эксперимент сравнение.
    Дружу я с минералами уже больше 5-ти лет. После рождения первенца я столкнулась со страшным явлением деминерализации зубов. Эмаль в пришеечной зоне нижних шестерок просто растворилась. Заметила я это не сразу и когда пошла к врачу процесс уже перешагнул линию не возврата.
  • 24.09.2021 - 05:39
    Привет БЕРЕМЕННОСТЬ спустя 5 лет бесплодия, прощай эндометриоз! Мой положительный результат от Визанны несмотря на кучу побочек.
    Добрый день! Это будет мой положительный отзыв о таком серьезном препарате как Визанна . Препарат помог мне забеременеть спустя 5 лет бесплодия, а также избавил от выделений между месячными, слабости, гормональных прыщей и от боли.