Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 09:56

От 1000 руб
  1. С наступлением осени и вспышки вирусных заболеваний актуальными становятся вопросы профилактики. Как уберечься от различных ОРВИ и ОРЗ и не слечь на больничный, когда важно быть в форме в нашем сумасшедшим ритме жизни? Многие задаются данным вопросом. Лично для себя по совету знакомых я открыл для себя БАД под названием Супрадин Иммуно:тройное действие. В коробочке 15 таблеток-шипучек желтого цвета на 30 приемов (как раз на месяц).Производителем добавки является известная немецкая фармацевтическая компания Bayer. Цена сего продукта начинается от 1000 рублей, лично я отдал 1067 руб. за упаковку. Употребляя данный, БАД вы получите хорошую порцию витаминов С, D и цинка.Как раз то, что не хватает нашему организму для укрепления иммунитета.На вкус БАД напоминает растворимый фруктовый напиток (аля Инвайт) со вкусом апельсина.После двухнедельного применения могу вам точно сказать, что данный БАД действительно укрепляет иммунитет, мне удалось избежать различных вирусных инфекций и всяких ОРВИ и чувствовать себя хорошо. Поэтому данный БАД рекомендую к применению, своих денег он точно стоит! Всем здоровья и всяческих благ! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
В красочной упаковке 15 шипучих таблеток
Достоинства
  • Удобно в применении
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена
AndOvchрекомендует