Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 19:49

несколько раз
    64 рубля

🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺🌿

Продуктам детского питания магазина ВкусВилл я доверяю, так как качество и вкус проверено в этом магазине много раз) А если оно не устраивает, то в соответствии с политикой магазина, можно вернуть товар и вам вернут деньги) Этой опцией я пользовалась от силы два раза, а так в остальном все отлично

Поэтому, решила взять на пробу это пюре

• 🍓******Название - Пюре из яблок с клубникой и малиной*******🐛
  • 🍓*****Магазин - ВкусВилл******🐛
  • 🍓*****Цена - 64 рубля******🐛
  • 🍓*****Годен - 12 месяцев******🐛
  • 🍓******Вес - 90 грамм*******🐛

📢Слово производителю📢

Натуральное яблочное пюре для детей в возрасте от 6 месяцев. Приготовлено строго по ГОСТу, с добавлением душистой малины и сочной клубники. Мягкую упаковку с надежной крышечкой удобно взять с собой на прогулку и в поездку.

Действительно, пакетик очень удобный, мягкий, с надёжной крышечкой, отверстие довольно широкое, продукт выдавливается нормально, не плюется)

📢Что по составу 📢

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

углеводы 11,8 г; 47,2 ккал

Состав

пюре яблочное, сок яблочный, пюре клубничное, пюре малиновое. Содержит сахара природного (естественного) происхождения

Состав хороший, радует также, что продукт сделан по ГОСТУ

Оформление пакетика жизнерадостное - в голубых, зелёных, красных тонах, есть рисуночки забавных фруктов )

Традиционно вся нужная информация указана на обороте пакетика

Пюрешка приглашенного оранжевого цвета, с приятным фруктовым запахом, на вкус больше чувствуется яблоко, присутствуют нотки клубники, от малинки я чувствую только кислинку, пюрешка очень вкусная и соответственно - полезная

Хороший продукт )

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Alinkarрекомендует
18.10.2023
иногда себе такое покупаю))) люблю!
Понимаю Вас )
18.10.2023
Спасибо за разбор
Люблю такие вкусности
Полезная пюрешка))
Хорошая пюрешка
19.10.2023
У меня дочка-подросток любит такое Laughing out loud
Laughing out loud
Большое вам спасибо за доверие к нашим продуктам ❤️ Очень рады, что вам понравились и удобная упаковка, и приятный вкус этой нежной пюрешки 🥰🍏🍓
Хороший вариант