Крупа ВкусВилл / Избёнка Киноа - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы

• После получения в подарок мультиварки, в которой для приготовления киноа был выделен отдельный режим, я стала искать эту самую киноа. Стало интересно, что это такое. Сравнив цены в нескольких магазинах, я поняла - надо делать ее любимым продуктом в приложении и отправляться в мой любимый Вкусвилл.
  • 05.09.2019
    Не так давно мне надоели стандартные гарниры: рис, гречка, макароны. Поэтому я обратила внимания на менее популярные булгур, кускус и киноа. Киноа покупала в последнюю очередь из-за дорогой цены: 250 рублей за 350 грамм.
  • 08.07.2017 - 05:33
    Вкусная каша с кучей витаминов и без ГМО
    Многие из нас читали сказки А.С. Пушкина. В сказке о Попе и работнике его, Балде, упоминается полба, как продукт, который Балда с удовольствием употреблял. Недавно я сама столкнулась с полбяной крупой, и поняла, что это действительно очень вкусный и полезный продукт.
  • 12.08.2020 - 21:45
    Странная крупа маш понравилась с первого "кусь"! | Можно отварить, а можно и прорастить
    Приветствую заглянувших! Признаться я даже и не знала про такую крупу до этого лета. И вот: - моё безграничное желание пробовать новые вкусы;- уважение к продукции из магазина ВкусВилл;- любовь к бобовым...
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.
  • 08.12.2015 - 05:02
    Вкус из детства или растопленный "Альпенлибе" - мягкая карамель
    Обожаю вкус сливочной карамели! Конфетки "Альпенлибе" всегда были и остаются моим любимым десертом. Но у них, стоит признать, имеется много "но". Например, гадкий состав - лично для меня это существенный недостаток, который отвращает меня от сколько-нибудь частого употребления этой сладости...
  • 12.12.2019 - 10:33
    Сомнение в Производителе пасты порождает сомнение в качестве .
    Здравствуйте! Решил приобщиться к прекрасному, то есть вкусному. А чего бы мне не посетить магазин Вкусвилл? В самом его названии есть слово - "вкус". И их довольно много, можно выбрать в шаговой доступности. Тем более, нам обещают продукты для здорового питания. Посетил, приобщился.
  • 23.09.2016 - 01:01
    Мидии ми-ми-мидии... Вкусные, полезные, но такие опасные....
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Немного оправившись от стресса, полученного после покупки мидий в магазине Вкусвилл, хочу предостеречь вас от совершения таких же ошибок, так как в этот раз все могло закончиться весьма плачевно. А день начинался вполне хорошо.
  • 05.02.2020 - 20:55
    Отличный зеленый горошек из ВкусВилла
    Продукты часто покупаю во Вкусвилле, поэтому много пишу о разных покупках в этом магазине. Сегодня мой отзыв о консервированном зеленом горошке. Зелёный горошек полезный и я раз в месяц беру себе баночку такого горошка во Вкусвлл.
  • 26.09.2018 - 23:23
    Вкусные и очень полезные орешки
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о своих любимых орешках. Найти орехи макадамии в наши дни можно почти в любом магазине. Вот и в сети магазинов ВкусВилл они тоже недавно появились. 100 грамм орехов в скорлупе упакованы в очень удобный пакет.
  • Эти солёные огурцы, впрочем, как и сам производитель-молодцы!
    На винегрет, порой, если по пути покупаю в магазине " ВкусВилл" соленые огурцы. И эти огурчики радуют меня всегда... Герметично упакованы в плотный пакет. Небольших размеров, естественной для солёных огурцов окраски, минимум рассола и, главное, все это можно увидеть самостоятельно.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 02.10.2021 - 15:33
    Кофе в капсулах ВкусВилл Лайт: отличный вкус и капсулы, редко дающие осечки. Почему я против капсульных кофемашин?
    Всем привет! Я не фанат кофемашинок Nespresso и вообще предпочитаю кофе, приготовленный традиционными способами. Но в силу ряда обстоятельств случается, что я покупаю капсулы и пью "капсульный кофе". Перепробовала я их великое множество.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 12.10.2021 - 09:14
    Для самых разных кулинарных радостей: сырой арахис из "ВкусВилл"
    Всем доброго времени суток! Интерес к данному продукту у меня ...волнообразный, скажем так. Порой его очень хочется, а временами я не покупаю арахис длительное время. Между тем для приготовления определенных кулинарных сладостей он нужен.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.