Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 12:00

63 руб

Всех приветствую)

Любая мама сталкивается с вопросом питания ребёнка. А если до этого были ещё моменты не очень - недешёвая аллергия на Семпер, высыпания на Фрутоняню, то будешь ещё тщательнее и скурпулёзнее выбирать продукты для малыша.

До года дочери, я ей давала в качестве прикорма , после неудачных с Семпером и ФН, только продукцию ФлерАльпин, на которую ни разу не было высыпаний. Но, ФлерАльпин стоит конечно очень небюджетно, маленький пауч в 90 грамм обойдётся примерно в 120-170 рублей.

Так случилось, что в год ребёнок подхватил кишченую инфекцию, после которой месяца полтора была диета, и уже выходя из этой диеты к обычному питанию (после этого мы уже плавно входили в общий стол наш), я решила давать ребёнку продукцию ВкусВилл. И как раз впереди были уже тёплые весенние прогулки, которые длились по 2-3 часа, соответственно надо было и перекус с собой взять)))

В один такой вечер мы заглянули с дочкой в магазин ВкусВилл и взяли фруктовый пауч. После неудач с дорогим Семпером, я конечно переживала, но всё прошло успешно,дочке вкус понравился и самое важное, что не было негативных реакций!

Отзыв - Детское пюре ВкусВилл из груш и яблок 90 г

Детское пюре из груш и яблок марки ВкусВилл

Информация о продукте:

Стоимость 63 рубля

Срок годности 6 месяцев

Вес 90 грамм

Условия хранения при температуре от 0.0 °С до 25.0 °С

КБЖУ 40/0,2/0,1/9,5

Отзыв - Детское пюре ВкусВилл из груш и яблок 90 г

Продукт разрешён для детей от 5 месяцев. Что это значит? Конечно же, это не означает, что когда ребёнку исполнилось 5 месяцев, сразу же предлагать это на пробу. Главное не раньше.

В целом, самое важное из прикорма детей первого года жизни (далее тоже), это не вводить разом несколько незнакомых продуктов, т.к. по одному легче отследить на кого реакция, если она случилась.

Отзыв - Детское пюре ВкусВилл из груш и яблок 90 г

Вот такая консистенция, где видно, что она не растекается как вода по ложке, а держит форму.

Как это сделать:

1. Это можно взять по акции магазина - "Зелёная цена" (40% минус от цены).

2. Выбрать в качестве "Любомого продукта" и приобрести со скидкой 20%

3. Участвовать в программе "Разнообразное питание", и получать на следующий месяц скидку от 3 до 10% и плюс применяем второй пункт. Максимально может дойти скидка до 30%.

4. Новый пункт из советов. Узнала не так давно. Выбирая любимый продукт, можно нажать на кнопку - подобрать замену, и эта "замена" любимому продукту также будет со скидкой 20%. В данном случае мне на замену были предложены другие детские пюре.

Плюсы:

+ невысокая цена в сравнении с другими марками детского питания

+ не вызвал аллергию

+ ребёнку нравится

+ не жидкая консистенция (ни как вода у Хеинса например, а такой же плотный, как ФлерАльпин)

Минусы:

- не всегда есть в наличии

Резюме. Пюре из груш и яблок ВкусВилл рекомендую. Вкусное, не вызывает аллергию, но в любом случае если это первое блюдо для ребнка маленького - то смотрите за реакцией.

Ещё больше отзывов у меня в профиле. Про прикорм и баночное пюре, кашки, подгузники и трусики, средство спаситель при обострении спины в беременность и многое другое.

Достоинства
  • Вкус, нет аллергии и цена
  • Вкусно
  • Не жидкий
  • Нет высыпаний
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Не всегда в наличии
Люба Жукрекомендует
Люблю детские пюрешки Smile
26.09.2024
Думаю, что эти пюре вам тоже понравятся, они такие не приторные, фруктовый вкус есть)))
26.09.2024
очень продукты с таким составом - просто пюре фруктов!
26.09.2024
Да, это радует, что нет загустителей в составе, крахмалов и круп для вязкости, нет сахара и т.п., а также других добавок, которые есть в тех же семпер, гербер и других марках)
Чистый состав)))
Как здорово, что пюре так хорошо подошло для вашей дочки 🥰🍎 Попробуйте и другие его вкусы — у нас их довольно много в ассортименте 🍌🍓
Будем рады, если подскажете адрес ближайшего к вам магазина ВкусВилл: мы попросим коллег по возможности привозить туда это пюре почаще 👌
Спасибо большое.
Да, для дочери беру и другие вкусы, ей очень нравится - со сливками, с клубникой и кисель ей тоже нравится Wink
Очень приятно узнать об этом Love Желаем вам с дочкой самых вкусных покупок! 🍓🥛