Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 18:10

Вы когда-нибудь пробовали мандарины мини? Для меня это целое открытие. Я серьезно, никогда не замечала подобных в продаже. Вообще, впервые за долгие годы какое-то предновогоднее настроение как было раньше) Хочется мандаринов, шуршалок для запаковок подарков, гирлянд, звездочек, шариков. И всего вот этого уже закупить. Чем, собственно, активно сейчас и занимаюсь. Только в розничных магазинах продают пока мандарины😂
Поэтому отзыв сегодня про мини мандарины. Вдруг, кто-то захочет сделать букетики из мандаринов, можно почитать мой отзыв тут 👉🏻 Пошаговый процесс создания букета из мандаринов)

Место покупки: магазин Перекресток
Цена: 319₽ за 1кг

У меня получился вес пакетика таких малышей на 559 грамм.

Хорошо промыв я всегда выкладываю на такую тарелку фруктовницу, чтобы фрукты были на виду. Так они съедаются мгновенно.
Беби мандарин отзывы

Мини мандаринчики реально выглядят как игрушечные. Выбирала самые красивые и не помятые.
Какой вкус у мини мандаринов?

Кожура гладкая и как оказалось очень тонкая. Хорошо очищается, прям мгновенно.

Внутри такая милота, прям зашквал. Настолько миниатюрные дольки мандарина, что даже леденцы бон-пари больше😂

Еще раз наглядно размер дольки мини мандарина. Кукольный совсем. Но при этом дольки ничем не отличаются от обычных мандаринов. С виду упругие и сочные. Также присутствует яркий цитрусовый аромат.
Мандарин Мини отзывы

Вкус тоже удивил, мандарин сорта мини освежающе сладкий, с тонкой кислинкой. Очень много содержит сока, но и мякоть как у самого обычного мандарина.

Косточки попались, но не во всех и они тоже были миниатюрные😂

Минусов не обнаружила. Думала, что будут кисловатые. А Оказалось наоборот приятный сладкий вкус с освежающей кислинкой.
Ну а плюсы отдельно отмечу следующие:
1. Необычный сорт; Я уже всех своих заразила на покупку таких. И дала задор на предпраздничное настроение😂
2. Вкусные;
3. Не кислые;
4. Доступная цена;
5. Тонкая кожура.

В общем, определенно рекомендую к покупке таких удивительных мандаринов мини) Сейчас есть и продаются в перекрестке. Как и этот виноград Шайн Мускат который с размер мини мандарина😁

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие отзывы можно почитать тут 👉🏻 Продукты

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Легко чистятся
  • Сладкие
  • Тонкая шкурка
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
Какие забавные малыши😄
Очень😁
Какая прелесть ❤️
Да) Спасибо🤍
04.10.2024
Интересно , но не встречала таких(
04.10.2024
Мб у Вас в перике есть? Сама не ожидала))
05.10.2024
Я таких маленьких никогда не видела раньше
08.10.2024
Здравствуйте! Рады, что мандарины вам понравились на вкус. Желаем приятных покупок!