Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 19:58

Заехала после работы в Бэхетле и не смогла пройти мимо полки с красивой крупной голубикой, на которуя была цена со скидкой.

Голубика из Перу
На ценнике, кстати, ошибочка магазина - голубика не из Израиля, а из Перу.

Голубика из Перу

Выглядела она очень красивой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель / упаковщик: ООО " Гринфилдо - Логистика", Россия, г. Москва

Страна происхождения: Перу

Год сбора: 2022

Голубика из Перу

Срок годности: 14 суток с даты упаковки.

Голубика из Перу
У меня прямо очень свежая, упакована 8 октября, сегодня 12 - ое. Это хорошо видно и по её внешнему виду, ягоды не залежались.

Вес: 125 грамм

УПАКОВКА

Удобный не большой пластиковый лоток.

Голубика из Перу
Снизу лотка, на дне, имеются отверстия.

Голубика из Перу

Удобно мыть голубику под краном прямо в этом лотке, вода стекает и голубика хорошо промывается.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Голубика ну очень крупная!

Голубика из Перу
Размер можно понять по моей ладони.

Голубика из Перу

Она красивого спелого цвета. У неё плотная кожура, которая лопается при надкусывании, а внутри вкусная, сочная мякоть.

Я взяла этот небольшой лоточек с мыслями, что буду баловать себя парой ягодок вечером и на завтрак , тем более, что они очень полезные:

Голубика – чрезвычайно полезная для здоровья ягода. Голубика повышает концентрацию внимания, обладает противовоспалительным, противосклеротическим, жаропонижающим, капилляроукрепляющим действием. Последние исследования показали, что листья и ягоды голубики способны понижать уровень сахара в крови.

По факту, я их как попробовала, так разом все и съела за 5 минут 😄 Рекомендую! Очень вкусные и полезные ягоды по цене 1 кружки кофе.

Victoriya888рекомендует
Ягода идеальная
Обожаю голубику!)
12.10.2022
Обожаю такую голубичку. У моих друзей она растёт, ни в каком не в Перу, а у нас в Гомеле)
Супер!
это очень вкусные ягодки))) Love
Действительно отличная 😍
12.10.2022
Очень крупная, одна в одну, полезная ягода!
Сейчас бы и съела
12.10.2022
Долго же её везли. Нравится эта ягода.
Какая хорошая цена
Дочка обожает голубику)
13.10.2022
покупали их дабы украсить торт, вкусные и красивые ягодки, но много кушать их нельзя
Почему?
имеют одурманивающий эффект типа
Обожаю эту ягоду. Российская от 1000 за кг. Вопрос в другом:
Срок годности: 14 суток с даты упаковки.
Она из Южной Америки месяца два едет. Интересно в чём везут, если после распаковки только 2 недели живет?
Из Израиля точно не может быть. Она там не растет практически, для себя чуть-чуть есть на севере. Еще и не кошерной считается.
13.10.2022
красивая, и да, если сравнивать цены тем же кофе - не так уж и дорого.
13.10.2022
Вкуснятина! И совушка шикарная!
20.10.2022
Долго её искала, чтобы купить, хотела очень сову 😄 мне тоже нравится))
Обожаю 😍
20.10.2022
Голубику очень люблю! И вкусная и полезная. У нас своей пару кустиков растёт. А в сезон за 150 российских можно почти килограмм купить))). И всё-таки спасибо Перу за возможность порадовать себя этой ягодой практически круглогодично)
20.10.2022
Повезло Вам! У нас не растёт и таких цен не встретишь, к сожалению.
24.10.2022
Люблю эту ягодку , когда кисло-сладкая
04.11.2022
Обожаю 😍