Часто беру манты с говядиной в магазине Ашан. Они продаются на развес и выглядят вполне неплохо.
Килограмм мант стоит 244 руб.
Состав: Мука пшеничная высший сорт, меланж (смесь яичных белков и желтков), говядина жилованная, шпик свинной, лук репчатый свежий, масло растительное, перец красный молотый, вода питьевая, соль пищевая. Продукт содержит яичный продукт и глютен пшеницы. Может содержать следы соевых продуктов молока и продуктов его переработки. Не содержит ГМО.
Манты ровные, не слипшиеся. Я готовлю их в мультиварке на пару. Готовятся они быстро. Ставлю программу "Варка на пару" на 20 мин. Аромат во время приготовления очень приятный, пахнет специями.
Уже готовые манты не разваливаются и держат форму. Внутри достаточное количество мясного фарша. Тесто не слишком толстое. Вкус приятный, фарш не жирный. Специй тут в меру, не острые как это часто бывает у покупных мант. Хороший сочетаются с кетчупом и сметанкой.
Мне эти манты нравятся беру их на постоянной основе и ставлю им 5 звёзд!