Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Январь, 2024 - 17:02

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования витаминов "Супрадин" в шипучих таблетках.

Супрадин в шипучих таблетках

Небольшая предыстория о первом знакомстве с "Супрадином"

Первый раз я принимала эти витамины по совету врача, который проводил очень интересный анализ на витамины по коже. Об этом я писала здесь. Тогда я отметила положительный эффект действия "Супрадина", выражающийся в увеличении энергии и повышении общего тонуса.

Покупала уже не первый раз

Поэтому находясь в ситуации, когда стали преобладать депрессивные настроения в связи с некоторыми событиями в жизни, появилась усталость, отсутствие желания что-либо делать и в то же время понимание, что пора вытягивать себя из этого состояния, я вспомнила об этих витаминах.

При первом курсовом приёме оказали заметное положительное действие

Сигналы организма о нехватке витаминов

Тем более, что мой организм всячески подавал сигналы обратить на себя внимание: вследствие потери аппетита и нарушения водного режима у меня были очень сухие потрескавшиеся губы, сухая кожа рук и стоп (сто даже прикасаться к ним было не очень приятно).

Взять себя в руки

Необходимо было брать себя в руки и начать хоть с чего-либо и я начала с витаминов. Заказала витамины в аптеке "Ригла" и уже через час выкупила. Взяла именно шипучую форму таблеток, так как они лучше и быстрее усваиваются.

Невзрачная таблетка, но отличный состав

Состав

Витамины имеют хороший и многообразный состав, в моем случае это было необходимо, так как из-за потери аппетита витамины и минералы, конечно, не поступали.

• Витамин А — 3333МЕ,
  • Медь — 1 мг,
  • Цинк — 0,5 мг,
  • Молибден — 0,1 мг.

Отмеченные результаты

Уже через несколько дней я отметила следующие улучшения: губы стали выглядеть намного лучше (ушли трещинки), кожа рук стала более мягкой и увлажненной, кожа стоп также. Улучшилось психологическое состояние, снизилась плаксивость, слезы стали подкатывать реже, появилось больше энергии и желание что-то делать.

Таблетка растворяется в стакане воды
Вода шипит и приобретает яркий солнечный цвет

Что еще делала

В плане кожи - использовала крема для рук, ног, бальзамы для губ. Для кожи рук отличные крема "Радевит" и "Пантенол", для кожи стоп - воск для ног.

В психологическом плане - старалась переключить внимание, посмотреть или послушать что-либо позитивное. Так как были проблемы со сном подключила успокаивающие медитации (их много на Ютубе).

Банальный, но правильный совет

Девчонки, любите себя, заботьтесь о себе, относитесь к себе нежно. Даже если на душе нехорошо, найдите силы переключиться, сделать что-то полезное для себя (спорт, йога, масочка для волос или лица и др.).

Витамины "Супрадин" рекомендую! Они однозначно повысили мой жизненный тонус и энергию в эти непростые моменты.

"Супрадин" повышает тонус и даёт энергию

Светлашка1982рекомендует