Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 07:14

Витаминный-минеральный комплекс я купила в сентябре, когда вышла на работу. Купила я его с целью укрепления иммунитета, да и чтобы сил и энергии было побольше.

В аптеке мне фармацевт так его расхвалила, что вот от него она супер энергичная и за зиму ни разу не заболела. Я решила, что такой комплекс и мне нужно пропить.

Есть Супрадин в таблетках и в шипучей форме. Фармацевт мне сказала, что в шипучей форме он эффективней и быстрей начинает действовать.

Купила я в итоге 20 шипучих таблеток по акции за 670 рублей. Без акции он стоит от 800 рублей.

Просмотреть Изменить Скрыть Витамины Супрадин шипучие таблетки

Таблетки округлой формы и быстро растворяются в воде.

Просмотреть Изменить Скрыть Витамины Супрадин шипучие таблетки

На вкус Фанта. Принимать рекомендуется с утра после завтрака, чтобы не раздражать слизистую желудка.

Просмотреть Изменить Скрыть Витамины Супрадин шипучие таблетки

Данный витамин очень бодрит и пить нужно до обеда, иначе в ночь просто не уснёте. Вот про бессонницу я подробно вам ниже по расскажу,

Мой опыт применения.

Итак, начала я принимать Супрадин по утрам, так как чувствовала себя выжатой и еле волочащей себя по утрам на работу, вечером я просто падала на диван и мне хотелось просто тупо лежать без сил.

Да и плюс ко всему мое настроение было тоже не ахти, мне было трудно угодить. Плюс осенняя хандра тоже имела место быть и мне нужен был заряд этих солнечных витаминов.

Вначале я вообще ничего не чувствовала. Неделю просто пила и никакого эффекта вообще не было, вот только со второй недели я начала оживать. Стали появляться силы и желание что-то делать, да и главным плюсом стало, что я наконец-то стала высыпаться.

Через две недели я стада жизнерадостной и энергичной. Мне стало мало требоваться сна и могла делать дела хоть весь день напролёт. Настроение было супер. Я смеялась от всего и вся, мне хватало поймать позитив от всего.

Домашние дела после работы делались на раз-два и я совершенно не уставала. Все хорошо, но потом пришла расплата за все это хорошее. Через две с половиной недели я перестала спать. Я до утра ворочалась, но так и не заснув даже на пару минут. Утром шла на работу, так продолжалось неделю. Началась от всего этого ещё и тахикардия, сердце того и гляди выпрыгнет из сердца. Состояние врагу не пожелаешь, тело и мозг у тебя попросту не отдыхает и ты ходишь, как робот. Я стала злой и раздражённой, на фоне всего этого у меня развился невроз. Вот тебе и витамины. Купила, думала, что иммунитет укреплю, а в итоге ещё и нервы пришлось лечить.

Я сначала думала, что Супрадин тут не причём, но когда я его отменила, то бессонница сразу прошла. Буквально через пару дней я нормально заснула и наконец-то выспалась.

Да, Супрадин даёт много энергии и сил, твоё настроение на высоте, ты порхаешь, иммунитет с каждым днём все крепче. Только вот не обошлось без большого Но, что именно этот витамин обладает очень сильным бодрящим действием, которого очень даже много и его невозможно использовать за день, что от этого возникает бессонница и он даже чем-то схож с энергетиком.

Просмотреть Изменить Скрыть Витамины Супрадин шипучие таблетки

Пропила я его три недели и отменила, решила, что мне он больше не нужен, что жить с бессонницей это просто ужасно, а когда твоя работа требует большой сосредоточенности и отвественности, то тут на фоне этого возникает невроз.

За все время приёма мой желудок его отлично принял и никакого дискомфорта вообще не было.

И ещё от него у меня очень часто болела голова, скорее всего из-за большого содержания в состава витаминов группы В. Почти каждый день я принимала обезболивающее от головной боли, что тоже не очень хорошо. Отменив его я избавилась от головной боли.

И ещё не пугайтесь, что ваша моча станет ярко-желтой во время приёма Супрадина. Это нормальная реакция на витамин, что он имеет свойство окрашивать мочу во время приёма.

Просмотреть Изменить Скрыть Витамины Супрадин шипучие таблетки

Рекомендовать я все же его буду, как никак он все-таки достаточно эффективный витаминный-минеральный комплекс и что он реально работает. Только вот он не всем подходит и имеет ряд побочек, от которых приходится его отменять. Кстати, побочная реакция в виде бессонницы прописана в инструкции.

Прежде, чем начать его принимать ознакомьтесь с инструкцией и проконсультироваться со специалистом.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Недостатки
  • Очень сомнительный препарат
  • Побочки
Glam_RoZeрекомендует
Как раз собираюсь их купить, поняла что долго пить не стоит
Я предпочитаю более щадящие витаминные добавки))