Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 11:11

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ Доброго всем дня! ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Не удивляйтесь столь необычному заголовку, ведь речь пойдет - о настоящих энергетических витаминно-минеральных таблетках!

Поздняя осень и зима - то еще испытание для иммунитета. Особенно если ваше здоровье неидеально. Особенно если вы живете в холодных регионах. Появляется вялость, слабость, апатия и вечное недовольство окружающим миром. Вот для того, чтоб всей вышеперечисленной "красоты" не наблюдать, наша семья и употребляет самые разные витаминно-минеральные БАДы и комплексы.

Сегодня - о качественном БАДе марки Doppelhertz Aktiv от A до Z.

С немецкой маркой Doppelhertz знакома давно, считаю ее одной из лучших в сегменте. При этом, цены на комплексы не заоблачные, но об этом чуть ниже.

Мне очень нравится богатый СОСТАВ этого витаминно-минерального комплекса.

1 шипучая таблетка содержит:

Цинк 5 мг

Селен 30 мкг

Хром 12 мкг

Молибден 12,5 мкг

Комплекс защищен крышечкой с кольцом, которое при первом вскрытии нужно отсоединить. Вот как эта разница выглядит на фото:

На дне указан срок изготовления комплекса

Срок годности - 3 года

Сами таблетки весьма толстенькие, в сравнении, например, с Супрадином или Цинкитом.

Вот как выглядят таблетки в действии, так сказать: готовим вкусный витаминный напиток.

Прежде, чем рассказать вам о результатах приема, хочу привести сравнительную табличку шипучек Доппельгерц Актив от А до Цинка с популярными витаминами Супрадин:

Красным шрифтом я выделяла большее содержание витаминов или микроэлементов в том или ином комплексе, зеленым - разные витамины, микроэлементы. Как видно, состав комплексов достаточно разнообразен.

ПОЧЕМУ СРАВНИВАЮ?

Супрадин - очень популярные распиаренные шипучки. Да, они работают, но я считаю, что им есть более бюджетная альтернатива. И именно этот комплекс я считаю лучшим аналогом Супрадину, его состав не менее разнообразен и, что лично для меня крайне немаловажно, в нем есть йод.

СТОИМОСТЬ

Я покупала на [ссылка], вот прямая ссылка. Стоимость упаковки 15 шипучих таблеток - 199 рублей. Для сравнения, 10 шипучих таблеток Супрадина стоят 334 рубля.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА:

Laughing out loud Хорошее самочувствие в течение всего дня, вплоть до позднего вечера. Это самый главный пункт. Без витаминов мне не хватает сил зимой, увы.

Laughing out loud И хорошее настроение, что также немаловажно. Чувствуешь себя человеком, а не разбитым корытом.

Laughing out loud Состояние кожи заметно улучшается во время и после курсового приема витаминно-минерального комплекса.

Laughing out loud Также становятся лучше ногти. Без приема витаминно-минерального комплекса они у меня слоятся и становятся даже внешне более тонкими.

Laughing out loud Меньше болит голова, а также в голову не лезут глупые мысли и идеи. Это - моя личная война. После курса приема сбалансированного витаминно-минерального комплекса всегда чувствую себя более спокойным, адекватным и жизнерадостным человеком со спокойствием большоооого слона.

Laughing out loud Улучшается концентрация внимания и оперативная память, не хочется выть волком от собственной забывчивости. Также не могу не отметить заметное улучшение сна.

НО! все эти распрекрасные эффекты наступают не с первой таблетки. Если после первого стаканчика приятного на вкус витаминного напитка вы ничего не почувствуете, не расстраивайтесь, еще каких-то пару дней приема - и вы почти что супермен!

Конечно же, рекомендую попробовать всем этот чудный комплекс, ссылку выше я уже оставляла. Желаю всем отличного самочувствия и настроения!

sommessoрекомендует
29.11.2015
Я пила, но только обычные, шипучки видела в продаже, но они дороже стоят. Неплохие витаминки)
29.11.2015
Я с тобой полностью согласна - в холодное время года не обойтись без витамин! Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв, подумывала как раз купить Супрадин, но буду знать, что есть аналог дешевле и ничем не хуже Smile
29.11.2015
Прям лето в стакане))) Тоже что ли такие витаминки попить...
Я люблю такие витамины
Хорошие витаминки ,не пила этот комплекс Smile
29.11.2015
не могу такие пить)))) изжога
29.11.2015
Прикольная вещь. Да, сейчас в холодное время года очень нужная вещь. Smile
Витаминки сейчас необходимы!
29.11.2015
Давно присматриваюсь,весьма неплохой состав,позже куплю себе Smile
29.11.2015
думаю, что можно и попить такие, все равно только польза Smile
29.11.2015
Хороший комплекс, мне от головной боли надо Star
Надо купить такие витаминки. Спасибо Wink
29.11.2015
Мне понравилось, что еще улучшается настроение и состояние кожи.
Хороший бонус. Smile
29.11.2015
Все хочу, что-нибудь подобное купить, но никак руки не доходят
Видела такие, но не приходилась пить.
О, витаминчики!!!
Так вкусно выглядят))
29.11.2015
Пила такие ,но не в шипучей форме
29.11.2015
Нужно попробовать ! не знала о них, пила только разрекламированный Супрадином, и в целом идея шипучек мне нравится ... Smile
29.11.2015
присмотрюсь к нему, понравился по описанию Smile
29.11.2015
Не пила шипучих витаминок с самого детства Shy Захотелось прикупить именно такие! Smile
29.11.2015
ооо я такие бады очень за вкус люблю, я в этом дама специфичная, многие корчатся, а для меня просто магний вкусняшка)
29.11.2015
взяла в закладки, надо их поискать
Мне такие точно нужны Smile
29.11.2015
вот сто витаминов уже перепробовала, а до допельгерца еще не добралась... состав не плохой!!
29.11.2015
Надо попробовать этот комплекс.
Люблю эту фирму,согласна все эффективное.вот шипучую форму не пробывала.
29.11.2015
Да, надо бы прикупить витаминов каких...
29.11.2015
А я сейчас к витаминам крайне осторожно отношусь: что-то не всегда о них хорошо говорят в последнее время. Пью только тогда, когда врач назначит.
29.11.2015
Очень хорошее средство, обязательно попробую Big smile
29.11.2015
Я почему то шипучки не люблю, покупаю обычные витаминки Smile
29.11.2015
Очень люблю шипучие витаиинки, обязательно попробую весной
29.11.2015
достойный аналог Party пшшшшш....))
Буду иметь ввиду!
29.11.2015
Гм, я пила обычные, эффект был слабоват, может, шипучку попить..
29.11.2015
Да еще и по цене выгоднее, надо и мне такими запастись Smile
29.11.2015
Люблю такие шипучки, надо купить Laughing out loud
29.11.2015
Пока не принимала такие "шипучки"-витамины, но приобрести их планирую
29.11.2015
мне как раз сейчас нужны витамины, пригляжусь к этим!
29.11.2015
Мне нравятся подобные шипучки, но покупаю их редко. Smile
29.11.2015
Принимала Супрадин - энергии от них заметно прибавляется, но они дорогие( Спасибо, что подсказали бюджетную замену! Smile
Ещё 12 комментариев