Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 10:34

Я практически никогда не пользовалась бальзамами для волос, их мне заменяли различные несмываемые средства (масла, сыворотки).

Но мой парикмахер настоятельно порекомендовала мне использовать бальзам для более легкого расчесывания и лучшего качества самих волос.

Долго я не выбирала. Взгляд в магазине сразу упал на зелененький прямоугольный флакон с надписью «Чистая линия».

Зеленая у флакона только крышка, сам флакон прозрачный.

Бальзам белого цвета, по консистенции довольно жидкий, и если перевернуть флакон вниз горлышком, то бальзам смело может вытечь из отверстия дозатора.

Он напоминает жидкую сметану, очень приятную на ощупь с традиционным для «Чистой линии» ароматом.

Мне кажется, что практически все средства для волос этой фирмы пахнут одинаково.

Для применения бальзама на волосы ниже плеч нужно совсем небольшое количество средства.

Оно равномерно распределяется по волосам и буквально впитывается ими.

Я не выдерживаю бальзам на волосах. Наношу на мокрые, чистые после шампуня волосы, равномерно распределяю и смываю.

Волосы уже в процессе смывания будто струятся под водой, гладкие и красивые.

Этот бальзам существенно облегчает процесс расчесывания, волосы меньше путаются. И когда я им пользуюсь, то напрочь забываю о своих несмываемых средствах для волос, в них уже просто нет необходимости.

А еще одним существенным плюсом является то, что бальзам обладает антистатическим эффектом, т.е. после него мои волосы не раздуваются как одуванчик, как было после бальзама syoss http://irecommend.ru/content/uvy-balzam-okazalsya-...).

Оценка:5 (мне очень понравился)

Цена: ок.70 руб.

Срок использования: флакон я использовала практически за месяц ежедневного применения.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Действительно укрепляет
  • Довольно приятный запах
  • Довольно экономичный
  • Низкая цена
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Amyr04kaрекомендует