Шампунь Чистая линия Мицеллярный мягкий 5 трав и фитовитамины для всех типов волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 19.09.2015 - 09:28
    «Ты хороший, и у тебя богатый внутренний мир, но мы не подходим друг другу... Требуешь объяснений? Тогда читай, да смотри»
    Здравствуйте, мои прекрасные читательницы   Сегодня у маня планах рассказать о шампунем и маске Hammam Gold Argan oil от Натура Вита. Уже много отзывов на эту серию Hammam, и это не только уход за волосами ещё вход за телом, и число поклонников этих средств постоянно растёт.
  • 18.08.2015 - 23:48
    Знакомый дизайн. Что это? Avon? Ultra Doux? Нет! Evette!
    С недавних пор я увлеклась шампунями из магазина Fix Price, благо волосы мои особо проблемными не назовёшь: я ношу каре до плеч, не окрашиваю их и не жгу утюжками, правда, сушу феном (без него в современном ритме жизни никак!).
  • 04.03.2019 - 22:34
    Ужасный шампунь
    Темно-оранжевая бутыль этого шампуня привлекла меня только по запаху. Ну и невысокая цена в фикспрайсе... Шампунь прозрачный, жидкий. После использования никакого эффекта масла макадамии не было. Волосы сильно иссушились, потускнели и спутались.
  • 21.03.2017 - 23:16
    Повелась на низкую цену. А в итоге получила испорченные волосы. ФОТО + Разбор состава
    Всем привет, дорогие девочки, девушки и женщины! Все мы любим ухаживать за своими волосами, но, к сожалению, опыт не всегда бывает удачным.   Расскажу сегодня об этом вот с виду безобидном шампунчике. Приобрела я его в сети магазинов "Улыбка радуги", стоил он каких-то 69 рублей .
  • 15.03.2019 - 19:51
    Удивительный шампунь IQ Code Блеск и Сила. Подошел волосам со склонными к жирности корнями и сухими по длине
    Осенью 2018-го на полках сети магазинов Ева появились средства для волос итальянского бренда IQ Code. Я люблю экспериментировать и пробовать новое, поэтому как только увидела привлекательную акцию, так сразу же и взяла парочку средств для знакомства.
  • 16.11.2019 - 16:44
    Хороший шампунь с натуральным составом, который не будет сушить волосы и продлит им свежесть на несколько дней
    Добрый день!   В своем уходе за волосами я часто меняю шампуни в зависимости от их состава. Я заметила, что мои тонкие и воздушные волосы могут забиваться из - за шампуня с большим содержанием химии, несмотря на то, что я очень часто применяю профессиональную косметику.
  • 13.01.2021 - 17:31
    Обалденный аромат 🍥, классный цвет . Волосы мягкие. Но что не так? ▶Формула◀. Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос.
    Приветствую вас, милые девушки!   Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос. Описание Шампунь Marie Fresh Cosmetics Anti-pollution восстановление и защита для всех типов волос:       Особенности Anti-Pollution Shampoo от Marie Fresh Cosmetics:         …
  • 24.12.2020 - 19:02
    Очень качественная натуральная косметика.
    Всем привет! Хочу представить вашему вниманию свой новый миниатюрный набор натуральной ухаживающей косметики , который создан для путешествий. Хочу сразу обратить ваше внимание на внешний вид косметики Меня покорило оформление бренда Miya natural Beauty.
  • 11.02.2022 - 11:12
    ❤️ Соотношение "стоимость-качество-количество" на высоте!!!
    Всем приветик и хорошего февральского настроения! Последнее время мне тотально не везло с мицеллярными водами. Два провала с попытками найти что-то новенькое, вернули меня к старенькому. С мицеллярками от чистой линии я уже была знакома. Они очень даже хорошие.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Благодаря этому шампуню я не чешу голову, как блохастый бобик. Бесподобная вещь для жирной, но чувствительной кожи головы. Очищает почти до скрипа, но не сушит и успокаивает.
    Здравствуйте! Я страдаю то от повышенной жирности кожи головы, то от сухости, то от зуда. Все смыть и не пересушить - не самая простая задача для шампуней. А еще мой личный маленький бзик - чтобы волосы были гладкими.
  • 29.04.2022 - 11:51
    Советы трихолога и про важность скрабирования, чтобы росли новые волосы. Обычная соль? Или соль с SLS? И почему же я все-таки его рекомендую?
    Привет красотули! Сегодня я открою кому-то целую вселенную, как мне открыла трихолог, глядя на мои луковицы в увеличительном размере.)) Оказывается, часто причиной выпадения волос или их недостаточного роста являются.... ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ!!!! А почему так бывает?
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • Гелем- пенкой я умылась, И лицо преобразилось: Кожа бархатна, бела И подтянута она.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я поделилась с Вами своим впечатлением о омолаживающем солнцезащитном креме для лица NewDermis. Ссылочка на отзыв ТУТ .
  • 04.05.2022 - 18:45
    Очень яркий, по-восточному соблазнительный аромат, которым уместно пользоваться перед свиданием. А каковы его очищающие свойства?
    Всем привет! Очень люблю пробовать различные гели для душа и редко когда повторяюсь. В этот раз у меня появился необычный гель для душа с манящим ароматом и афродизиаками. Что же сегодня узнаем, каков он в деле?
  • 17.04.2022 - 10:23
    Классный шампунь по очень привлекательной цене.
    Всем привет!   Не так давно я открыла для себя бренд Botanic care. Продукцию бренда можно найти в ИМ Wildberries по очень привлекательным ценам. И если из продуктов для ухода за кожей рук и тела мне понравился ни один, то от средств для волос бренда Botanic care я просто в восторге!
  • 11.05.2022 - 11:10
    Прекрасный мягкий безсульфатник с умопомрачительным ароматом
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Наверное каждая девушка постоянно находится в поисках идеальных средств для волос. Ну, кто бы что ни говорил, а гораздо легче выглядеть опрятно и ухоженно, когда твоя прическа в порядке.
  • 22.02.2022 - 17:02