Опубликовано 12 Январь, 2022 - 11:46

Всем привет!
Сегодня мой отзыв будет о шампуни для волос Российского производителя Чистая линия. Называется он мицеллярный мягкий шампунь Сила 5 трав и витамины.


Особых надежд в уходе за волосами я не ожидала от этого шампуня. Но всё же сила 5 трав меня подкупили и я сделала выбор в пользу данного шампуня.
Производитель обещает бережное очищение, увлажнение, мягкость и красивый блеск волосам.

 

✳️✳️✳️Внешний вид✳️✳️✳️


Шампунь находится в пластиковом флаконе, прозрачного цвета, поэтому с лёгкостью можно оценить содержимое. Дизайн интересный, снизу флакон шире к верху сужается. Такой внешний вид мне понравился.

Крышечка используются откидная.

В использовании удобная. Легко открывается и закрывается.


Дозирующее отверстие узкое, легко дозировать нужное количество шампуня. Выполнена она в двух цветах, светло-зеленая снизу и темно-зеленая сверху.


На флаконе есть наклейка, на которой напечатана вся необходимая информация. Держится хорошо, во время использования не отклеилась. Текст читается хорошо.


Срок годности напечатан на самом флаконе держится хорошо. Во время использования не стёрся.


Объём стандартный, как для большинства шампуней 400мл. Мне его хватает на месяц использования.


Стоимость: 89-90рублей.
Приобрела в сети магазинов Парфюм.
Производитель Россия г. Москва.
Состав:


Консистенция в меру жидкая,

цвет её светло-бирюзовый.


Входящие в состав травы придают нежный запах шампуню. Он хорошо ощущается при использовании. После высыхания волос я его не ощущаю.


Чего жду от шампуня?

  • Чтобы промывал хорошо волосы.
  • Не спутывались волосы после высыхания.
  • Не вызывал раздражение.

✳️✳️✳️Моё применение✳️✳️✳️


Мою голову через день иногда через два дня. Волосы не окрашены. Жирные у корней сухие на кончиках.


Наношу небольшое количество шампуня на мокрые волосы. Вспениваю, затем смываю. Если волосы загрязнены сильно или использовался лак для волос, то шампунь при первом нанесении плохо пениться. Тогда я вспениваю сколько получается и смываю. ✔️При повторном нанесении шампунь уже хорошо пенится и промывает волосы. Конечно при таком использовании его расход увеличивается.


✔️Смывается с волос хорошо. Ощущения, что шампунь остался на волосах не возникает. ✔️Отмечу хорошее увлажнение волос. Этот шампунь мне напомнил шампунь из линейки Natura Siberica. Он тоже хорошо увлажнял.
✔️После высыхания волосы становятся гладкими, блестящими шелковистыми. Самое главное не спутываются между собой.
✔️Волосы мою с этим шампунем как и обычно на загрязнение волос не повлиял.
✔️Зуда раздражения не вызвал. А вот при регулярном использовании начала появляться перхоть. Поэтому пришлось чередовать данный шампунь с другим.


В заключении хочу сказать: что в целом, шампунь Сила 5 трав и витамины мне понравился, как ухаживает за волосами. Но то что вызывает появление перхоти, конечно существенный для меня минус. Поэтому вряд ли куплю себе ещё.
Но к покупке советовать его всё же буду, но только тем у кого не чувствительная кожа головы.
Спасибо за внимание!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Шампунь-филлер Витэкс MAGIC&ROYAL HAIR КЕРАМИДЫ и ПРОТЕИНЫ для укрепления и восстановления волос

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Шампунь ГЛУБОКО ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ для всех типов волос Protein Repair МИКРОПРОТЕИНОВАЯ «ВАКЦИНА»

 

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Концентрат против выпадения волос

Достоинства
  • Ароматный
  • Делает волосы блестящими и гладкими
  • Дешевый
  • Не путает волосы
  • Не сушит
  • Хорошо очищает волосы
Tanj327рекомендует
Читать все отзывы 182
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.01.2022
Всеми любимый дешевый шамунь ,а с жирными волосами сотворил чудо
14.10.2022
Меньше жирнятся? Я уже не знаю, что со своими делать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 182
Смотрите также