Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 10:46

Не думала, что буду писать отзыв на это ЧУДО, но хочу предостеречь всех! Так как настолько сильная реакция у меня впервые, хотя пробую часто что-то новенькое.

Все началось с того, что мы были в отпуске и в квартире был шампунь укрепляющий Чистая линия. Я видела много хвалебных отзывов от девушек с шикарной шевелюрой на этот шампунь и решила попробовать раз уж он тут стоит, думала, что это будет прям алмаз не огранённый.

Тюбик прозрачный с зелеными элементами, но за эту цену, я думаю, никто не претендует на что-то бОльшее.

Состав, который я прочитала уже после того, как вернулись домой:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Achillea Millefolium Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Chelidonium Majus Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Urtica Dioica Leaf Extract, Urtica Dioica Leaf Powder, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Sodium Benzoate, Benzyl salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 14720, CI 19140, CI 42090

Анализ состава:

Впечатления😱

Сказать, что я разочаровалась-ничего не сказать. Помыла голову вечером (часов в Cool, сначала все было супер, волосы были чистые, воздушные. Потом примерно в 6 утра у меня начался дикий зуд ,я просто не могла перестать чесать голову! Это прошло только после того, как два раза помыла голову, так еще и куча волос в это мытье выпало, НАМНОГО больше обычного.

Если честно, я была в диком шоке, поскольку с такой реакцией сталкиваюсь впервые.

alina.blog99не рекомендует