Опубликовано 16 Март, 2022 - 00:09

полгода или более
    247 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, постоянные и новые читатели моих отзывов.

Сегодня я с вами поделюсь еще одним классным средством, которое постоянно покупают мои клиенты и лично я тоже подкупаю для родных и близких. И скажу так, данный гель на столько крутой и экономичный, что расходуется лишь за год.

Давайте я вас с ним познакомлю.

Это гель от алтайской компании Batel "Fruit acids refreshing" освежающий с фруктовыми кислотами.

Данный гель продается в объеме аж 150 г. И это достаточно много, учитывая что для лица ежедневно нужна капля за 1 применение.

Оформление геля для умывания веет минимализмом и этим мне компания нравится, они выпускают все лучше и лучше средства по оформлению и качеству (учитывают отзывы клиентов, комментарии на сайте и предложения на почте). В общем компания клиенто-ориентированная. И сами сотрудники постоянные клиенты своего же бренда. Прежде чем выпускать товар сотрудники сами пробуют товар, тестируют и потом уже выпускают для продажи клиентам.

На обратной стороне тюбика много полезной информации от производителя:

Нежный освежающий гель делает кожу лица безупречно чистой и матовой, выравнивает ее текстуру и сужает поры, удаляет загрязнения и омертвевшие клетки, улучшает цвет лица, придает мягкость. Благодаря содержанию фруктовых кислот гель эффективно борется с несовершенствами кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина, ускоряет регенерацию клеток. Подходит для ежедневного использования.

Тут же указан состав:

Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-150 Distearate, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance, Citric Acid, Malic Acid, Tartaric Acid.

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, ПЭГ-150 дистеарат, диазолидинил мочевина, йодопропинил бутилкарбамат, отдушка, лимонная кислота, яблочная кислота, винная кислота.

Аромат данного геля приятный, не яркий. Не вызывает отвращения, приятно наносить на кожу.

Текстура геля отличная, благодаря своему составу отлично мылится и распределяется по коже лица. Смывается без каких-либо проблем.

Гель имеет защитную пленку на тюбике, так что будете уверены, что никто гель не использовал до вас.

Мои наблюдения: Данный гель отлично очищает кожу. В комбинации с пилингом для лица помогает поддерживать кожу в чистоте. Данный гель идеально подходит для ежедневного применения. Не вызывает сильной сухости. Но я все равно после каждого умывания наношу крема для лица, чтобы не допустить шелушения из-за пересушенной кожи. Гель этот я обожаю не только за аромат, но и за его видимый уход за кожей лица. Кожа после каждого умывания просто оживает.

Цена такого геля 247 руб. Постоянным покупателям обходится с приличной скидкой (минус 100 руб).

К покупке данный продукт рекомендую. Идеальное средство для ухода на каждый день.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Освежает
  • Очищает
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Elena Beautyрекомендует