Огурцы в заливке с зеленью ВкусВилл / Избёнка . - отзывы

• 09.01.2020
    Огурчики в заливке были опробованы не за долго до нового года. В нашем магазине я такой банки ранее не видела, обычно в наличии были только маринованные, а в заливке только в ассортименте приложения попадались.
  • 18.01.2017
    Вкусвилл- один из моих самых любимых магазинов, вот и в этот раз понадеялась на него и купила огурцы. Цена 82 рубля, за баночку 670гр, не скажу, что это дёшево. Состав, вполне, достойный и я ожидала, что вкус окажется таким же, но нет... на вид, огурчики хорошенькие, выглядят аппетитно.
  • Отличные огурчики для рассольника, просто идеальные
    Приветствую всех любителей маринованных огурчиков. Я большой поклонник таких огурчиков и все уже перепробовала с наших полок магазина. И тут не так давно увидела новую баночку и сразу приобрела. Эта покупка была не для рассольника, я просто так ем огурцы, просто люблю все острое и маринованное.
  • 07.02.2020 - 22:52
    Среднячок среди соусов песто с необоснованно завышенной стоимостью
    В наше время продуктового изобилия уже порядком надоели простые продукты и я решила немного вдарить по экзотике. Как вариант, соус песто с зеленым базиликом от ВкусВилл. Почему бы и нет... Ранее я уже писала о своем опыте использования соуса песто от бренда Dolmio.
  • 06.04.2020 - 12:34
    Вкусные котлеты, но мне показались очень пресными
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» я продолжаю покупать и пробовать постные продукты, которые также подходят вегетарианцам. Сегодня расскажу о соевых котлетах с зеленым горошком. Цена 111 рублей. Упакованы в плотный, прозрачный и герметичный пакет.
  • 26.10.2020 - 20:16
    Вяленые томаты придают пикантность мидиям, но "...будте осторожны!" предупреждает производитель.
    По совету, оставленном у в комментарии к этому отзыву о мидиях , попробовать ВКУСВИЛЛовские мидии в масле с вялеными томатами, я пошла за ними в магазин. Тем более приложение магазина в смартфоне показывало скидку на них 20. Купила в обеденный перерыв Купила домой, для семьи.
  • 23.04.2020 - 09:25
    🌟 Съела только пол- лепешки, а соли наелась... Как будто пуд съела... Теперь в ближайшие сутки- ничего соленого, только сладкое!!!
    Здравствуйте.   Эту лепешку я покупаю не в первый раз. Привлекает натуральный состав.   Состав: ничего лишнего, все натуральное. В начинке: и шпинат, и щавель, и кинза, и укроп. Кервель ещё( что это?). Первый раз такое слово встречаю.
  • Кальмарчики и в салатик хороши и просто так для перекуса с хлебушком.
    Добрый день всем-всем!! Я, как и многие женщины, люблю морепродукты и рыбу. Сегодня увидела в "Пятерочке" прессервы кальмары в масле с зеленью и решила попробовать, к тому же стоили они очень дешево по акции. Срок хранения - не более 3 месяцев. 150 гр.
  • 12.04.2014 - 09:08
    Фанатам Селедки посвящается!..
    Всем привет! Пресервами мы в семье балуемся давно. Мама обожает селедку, может кушать ее неделями. Она покупает обычную сельдь в ведре, рыбка выходит рублей на 40. Затем потрошит ее, убирает кости, и маринует в тарелке с маслом, уксусом и кольцами лука.
  • 09.04.2015 - 15:43
    Производитель с атрофированной совестью
    Очередной поход в гипермаркет "Магнит " закончился приобретением пресервов "Сельдь атлантическая филе в масле с зеленью " производства ОАО ПКП "Меридиан" Россия 125599 г. Москва, ул. Ижорская, д. 7, масса 480 гр.Дата производства 06.02.15., срок хранения 3 месяца.
  • 29.02.2016 - 10:27
    Полностью без химии. Полезный и вкусный “тормозок” на работу. По вкусу как бабушка готовила
    Продолжу свою серию о полезных и вкусных полностью натуральных продуктах из ВкусВилла . Как же мне повезло, что у нас в мухосрани открыли столь чудный магазин. Каждый раз когда его посещаю, всегда с удовольствием там совершаю покупки и на кассе денюжку отстёгиваю вообще без сожаления.
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 19.05.2021 - 18:58
    Паста Ассорти из ВкусВилла - Воистину третий лишний.
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄