Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 19:27

Хочу написать отзыв о пятом аромате мак. Несколько дней назад нахватала ароматов по 2 тысячи в чёрную пятницу. Зачем было надо- жадность)

Аромат урвала в последний момент, снимают с производства, и на мое удивление этот аромат был скуплен за несколько часов, хотя медведь тедди, более классный и яркий, распродавался ещё два дня.
Парфюм сидит так же как и все его предшественники в коробочке нюдового оттенка, флакон красивый. Многие писали что флаконы неинтересные, как по мне очень даже просто и симпатично.
Производитель Сша.
Основные аккорды, мускусный, карамельный, пудровый, ванильный, сладкий, кожаный, цветочный.
На счёт цветов я бы очень поспорила, так как на первом плане явно сидит кричащая карамель и нота замши, замша такая как новая обувь с химической составляющей.
Второй раз нанеся аромат на кожу и собравшись гулять с собакой, стоя у лифта, через маску уловила сильный запах концентрированного чая улун, не поняла сперва что это. Думаю откуда улуном пахнет, оказалось мой шлейф.
В домашних условиях носить аромат не могу, сильно душит замшевшая нота, сладко, приторно и химозно. Данный аромат любимкой не стал, но для коллекции и разнообразия попробую разносить зимой. Сейчас ноябрь видимо ещё не его время.
Читала отзывы что в раскрытии похож на нишу, возможно. Из- за замшевой нотки, но приторность губит всё , ОЧЕНЬ СЛАДКО.

Достоинства
  • Близкий к коже
  • Нежный
  • Ненавязчивый
  • Притягательный
  • Уникальный
Недостатки
  • Немного не стойкие
Королева духоврекомендует
05.12.2021
Перепродайте их) я как раз забыла прихватить их себе в ЧП
Они сейчас опять есть, но без скидок. На счёт перепродажи думаю как раз) Если в холод дело не пойдёт тогда точно продам)