Опубликовано 21 Март, 2022 - 11:46

44 рубля

Здравствуйте!

Я люблю нет-нет баловаться тканевыми масками. Правда, прям ошеломительного эффекта от них никогда не получала, поэтому не покупаю слишком уж дорогие, рассматриваю варианты только в диапазоне 50-80 рублей. В этот раз я искала томатную тканевую маску, когда-то давным-давно именно томат помог мне в борьбе с воспалениями, правда, я не помню марки той маски, поэтому сейчас просто пробую различные варианты в надежде, что найду ту самую)).

Еще совсем не так давно я открыла для себя "Казань экспресс", там то и заказываю в последнее время все, что можно заказать).

В общем, встречайте томатную тканевую маску Aliexpress HUANYANCAO fruit mask skin care bright skin nourishing firming hydrating silk mask manufacturers wholesale for straight. Кстати, я понятия не имела, что маска со знаменитого китайского сайта, пока не решила написать отзыв. Вот так то, заказываешь на "Казани", а получаешь Aliexpress)).

Упаковка довольно красочная, хотя кроме томатов здесь ничего не изображено.

На обратной стороне упаковке, судя по всему, все на китайском языке. Но есть немного и на английском. Тканевая маска призвана увлажнять кожу, делать ее свежей, светящейся, гладкой и так далее.

Наклейки на русском языке нет.

Открываем упаковку, внутри ткань на подложке.

Это не лишено смысла, потому что ткань очень и очень тонкая. Но к лицу прилегает хорошо, лекало подходит к моим размерам).

Я забыла сделать фото в маске, так что как она выглядит на моем лице, вы не увидете).

Как такового эффекта я не увидела, и именно эта томатная маска не помогает бороться с воспалениями. Результат самый обыкновенный - кожа немного увлажнена и все.

Порекомендовать можно, но просто для баловства или если кожа лица слишком сухая, я повторно томатную маску покупать не буду.

Оцениваю маску на троечку.

Спасибо за внимание и до новых встреч!)

Достоинства
  • Увлажняет кожу лица
Недостатки
  • Кроме увлажнения, никакого эффекта нет
Karolina Veberрекомендует