Опубликовано 6 Январь, 2014 - 14:01

Крем Бепантен купила несколько лет назад, во время беременности (точнее в самом конце беременности-перед родами) Данный крем был куплен с целью мазать малыша и свою грудь (в период вскармливания), так как прочитала положительные отзывы на эту тему+в описании препарата написано, что даже если крем попадёт малышу в ротик, ничего страшного не произойдёт.. я сделала положительный вывод в пользу данного крема.

В итоге, крем пролежал очень долгое время без надобности, ибо кормила я совсем недолгое время и раздражений на груди не было, да и сыночкина попка (слава Богу) не "просила" помощи. А вот по прошествии года, крем начал играть в нашей жизни ОЧЕНЬ полезную роль! А именно, применялся при:

- Раздражении на руках (в период мороза и холода) (взрослому)

- Раздражении попки малыша

- Покраснении и шелушении на лице

- Небольшом ожёге пальца

- Раздражении на половых органах (мужских) в виде "потёртости"

- Ну и вот буквально сегодня помазала им свои уголки губ и подбородок - и результат как всегда порадовал и успокоил! Уже дней 5 как не могла избавиться от этой сухости и зуда, а после Бепантена кожа перестала зудеть, покраснение превратилось в чуть заметное розоватое пятно, шелушащиеся участки, благодаря крему не заметны, и это непокидающее чувство дискомфорта, которое постоянно акцентировалась в области уголков губ и подбородка ПРОШЛО! (ттт)

Достоинства
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Универсальный
  • Эффективный
Маленькая Чудо ...рекомендует