Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 23:10

Я большая почитательница губных помад и всегда очень радуюсь, если удается среди множества средних по качеству продуктов найти действительно стоящую помаду. И это при том, что она еще и бюджетная=)

Вот и в этот раз я спешу поделиться с вами своей очередной любимицей от Oriflame, которая у меня представлена в двух оттенках - Liquid Red и Rose Elixir.

Как говорится, встречают по одежке, по этому, первым делом мы обращаем внимание на дизайн. Красивый тюбик, привлекает к себе внимание. На нем нет ничего лишнего, никаких бантиков-цветочков, одна лишь надпись, а главная информация по поводу производителя, оттенка, массы находится на дне.

Страна-производитель Германия. Информация для тех, кто любит товары аля Европа и не терпит Китай=)

Сама помада повторяет форму колпачка, слегка изогнутая, "в виде капельки". Производитель заявляет, что такая особенность должна как то облегчить нанесение помады и, что это какое то чуть ли не нано-изобретение. Как по мне, ничего особенного нет в этом. Не повелась я на их ноу-хау=)) Да и форму помада со временем приобрела плоскую=)

Слева оттенок Liquid Red, справа-Rose Elixir при дневном освещении (слева) и искусственном (справа).

Наносится хорошо, легко и плавно. Но не за счет "орифлеймовских" нововведений=), а за счет того, что сама помада очень хорошей консистенции, скользящей, что позволяет нанести ее ровно.

Текстура радует. Помада просто невесомая, на губах не ощутима. Не растекается и никуда не сползает=) При этом, она очень плотная.

Стойкость средняя. Помада переживет чаепитие и легкий завтрак. Но, я бы рекомендовала брать ее с собой, если собираетесь куда то на целый день, дабы можно было подправить макияж.

Аромат легкий, присутствует только в тюбике.

Оттенки по качеству одинаковые. Красиво ложатся, красиво блестят и хорошо ведут себя на губах.

Сверху оттенок Rose Elixir, снизу-Liquid Red, при дневном освещении (справа) и искусственном (слева).
Правда, я больше облюбовала нежно-розовый=) Красный тоже ничего, но красных оттенков у меня много, которые очень схожи с этим, а вот такого розового еще не было. Он очень красивый и именно такой найти сложно. Берегу его, наношу только на прием к президенту=)))

Оттенок Liquid Red при дневном (сверху) и искусственном (снизу) освещении.
Оттенок Rose Elixir при дневном (сверху) и искусственном (снизу) освещении.

Советую эту помадку всем, она просто превосходная по качеству. Оценка 4, так как объем маленький (2 г), а цена большая (60,70, а то и 80 грн, меняется из каталога в каталог). Нестыковочка=(

Спасибо за просмотр, девчонки и до новых встреч! Удачных вам покупок!=)

Достоинства
  • В составе присутствуют масла
  • Интенсивно увлажняет губы
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Приятный легкий аромат
  • Удобная в нанесении и носке
Недостатки
  • Дорогая
  • Маленький объем
  • Не особо стойкая
Anna Rielрекомендует
10.04.2016