Опубликовано 28 Январь, 2012 - 17:38

Мне очень нравится помада Энергоблеск, и я надеялась на то, что палитру оттенков ещё расширят: добавят спокойных оттенков. Поэтому появление серии Оазис меня очень обрадовало.

Помада не разочаровала! Она, действительно, во многом похожа на Энергоблеск – запахом, текстурой, формой и т.п. А отличается, в основном, тем, что в новые помады оказались менее блестящими ( то есть, с меньшим количесвом блесток), но блесток в этой помаде все равно немало, на солнышке она очень крсиво блестит и переливается. Блестит помада не как глянцевая, а засчет мелких искринок, которых, повторюсь, меньше, чем в обычном Энергоблеске.

И, кстати, и в обычной серии Энергоблесков не все помады одинаково блестящие . У меня есть несколько оттенков и, например, в помаде оттенка Персиковый сок совсем мало блесток. И то, что в данной помаде меньше блесток, чем в Энергоблесках, мне даже поравилось, т.к. она будет акутальна не только для вечернего макияжа, но и для дневного, повседневного! А, если понадобится, то всегда можно воспользоваться другой, более блестящей помадой.

В серии Оазис я выбрала оттенок Бронзовый песок. Это спокойный(не "нюдовый", но и не яркий) , темно-бежевый или светло-коричневый, нежный, с розовинкой оттенок. Эта розовинка как раз и делает данный оттенок нежным и спокойным. При разном освещении помада может смотреться бежево-коричневой то с рыжинкой, то с розовинкой.

Стойкость у помады неплохая, губы покрывает довольно плотно ( по крайней мере, данный оттенок).

В общем, мне она понравилась, в следующий раз ( когда они опять появятся) возьму сразу две

E_Valerieрекомендует
Такой
28.01.2012
Тьфу ты, ё-маё! Ноут своей жизнью живёт..
Такой блеск зеркальный у помадки Smile
28.01.2012
Iruna, Татьяна, спасибо большое! Танюш, это, наверное, потому, что я фоткала возле окошка ( плюс режим съемки, чтобы более четко было), а вообще она выглядит не как блеск, а именно как помада.
Обалденные губки:) лови плюсик
здорово..очень и очень.. ягодка
Красивые губки!+ Love
Какие губки красивые Smile и помада хорошая Wink
Хорошая консистенция помадки,действительно красиво блестит! Love ++
29.01.2012
+. Очень красиво! И накрашено аккуратно.
Красивый цвет и губки Smile
Девушки, большущее спасибо!!!!!
29.01.2012
Как красиво на губках смотрится Love ! Надо б и себе к етой помаде присмотрется! +++ Cool
хорошие фото!)
+ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Love
Катюш,очень красиво смотрится!+++
29.01.2012
Сяньчик, Bublegummy, ISAN3188, Оля , большущее спасибо!!!!!
Очень красивые губки!+
30.01.2012
Елена дваждымама, большое спасибо Smile!
Красиво!!! +
30.01.2012
Красивые у Вас губки и помада симпатично смотрится.+
Катюш, какие у тебя губки ухоженные! Помадка класс ++++ Smile
30.01.2012
Снежанна Чаюк, nataliyl, Лена, большое спасибо вам!!!!!
Красота Love +
Красивый оттенок, смотрится суперски! Smile
30.01.2012
Суперский отзыв! В закладки!
30.01.2012
Тинга, milarita, Inspiration, большущее спасибо!!!!!
31.01.2012
И помада и губки Love ! Всё красивое!
+++++
31.01.2012
++++ Smile
04.02.2012
Красиво!!! Губки просто великолепны! И цвет приятный. Катюша, лови +
Очень приятный оттенок!
+++
06.02.2012
Маруся, Оля, Ирчик, Milka2010 , большое спасибо!
08.02.2012
+ Очень красиво смотриться! Wink
08.02.2012
КрЭвЭдКо, спасибо Smile!
Вам +! Классная помадка, я такие цвета люблю. Обязательно закажу такую.
21.02.2012
брюнетка_в законе, большое спасибо Smile!
06.03.2012
красиво))

29.03.2012
У меня был Энергоблеск Манящая малина - очень нравился. А в серии Оазис - очень красивые оттенки,и если качество как у Энергоблеска - обязательно куплю,если увижу в каталоге Smile
Не совсем поняла на счет свотчей на руке - это один оттенок или разные?
31.03.2012
ekbodr, спасибо Smile
Olaaa , они похожи по качеству, но в "Оазисе" меньше блесток, чем в некоторых оттенках "Энергоблеска" ( не во всех). По памяти, в "Манящей малине" блёсток больше.
На свотчах одна и та же помада, но разная интенсивность нанесения. Я сначала нанесла поплотнее, а потом - в один слой (это нижняя линия). И на свотчах из-за освещения оттенок выглядит более коричнево-рыжим, чем на самом деле. А все остальные фото сделаны при дневном свете.
12.05.2012
Большое спасибо за полезный отзыв! Решила такую маме заказать,но сомневалась в покупке. теперь точно закажу! Wink +
Ещё 4 комментария