Опубликовано 24 Декабрь, 2011 - 12:56

Решилась купить я этот карандаш!! И теперь понимаю, что выбросила деньги на ветер!!! На картинке он такой классный!! Думаю надо брать!! Но когда я получила посылку и открыла этот карандаш- первое что мне бросилось это-УЖАСНЫЙ ЗАПАХ!!! Этот карандаш так ВОНЯЕТ- напоминает СТАРУЮ ЗАЛЕЖАВШУЮСя КОСМЕТИКУ!!! Как-будто этому карандашу лет 20!!!!!! Но когда я его решилась попробовать, то это был вообще ужас!!!!!!!!!!!! Моё лицо стало ЦВЕТА КИРПИЧА!!!! После этого я от него окончательно избавилась- выбросила в мусорку!!! ДАРИТЬ ТАКОЙ УЖАС СТЫДНО ДАЖЕ БЫЛО!!!!!
Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Будете цвета кирпича
  • Воняет
Katarina87не рекомендует
24.12.2011
Может у вас просто лицо цвета кирпича? Ха-ха-ха! А вы косметику вините в этом! Во всех ваших отзывах про кирпич!Smile
27.12.2011
А я так поняла ты у нас поклонница дешёвого!! Если бы я только одна это писала было бы другое дело,а я не одна такая, которая так считает!
27.12.2011
ага я такая!Smile
а с цветом кирпича:) во всех своих отзывах только вы сравниваете! Вот это и наводит на мысль о вашем лице...Smile
Ну Может я ошибаюсь, тогда советую пополнить ваш словарный запас, другими словами для сравнения! И фотографиями желательно, а то пишете не весть чего! Тогда отзыв будет похож на хороший отзыв с вашим мнением, а не на то что вы просто плюетесь в адрес ДЕШЕВОЙ косметике!