Опубликовано 21 Ноябрь, 2024 - 10:43

Постоянно пробую разные зубные пасты. Но от данной отталкивало обилие непонятных символов на лицевой стороне.

Я первое время даже не замечала русский текст на коробочке и тубе. Казалось, там ни слова понятного.

Тем ироничнее, что паста продается в "Фикс-прайсе", а произведена... у нас!

Видимо, почуяли, что корейская продукция по уходу за собой пользуется бОльшим спросом, вот и решили так оформить. Не уважаю. Так как надо сидеть на одном стуле, а не двух (с).

Густое содержимое натужно выходит из тубы. Но сама паста прям отрада для рецепторов. Деликатная, освежающая. Не перебарщивает с мятной ядреностью, жажду вызывает лишь слегка. Расходуется экономно.

Я не отслеживала восстановление эмали, но после нее зубы от частоты чистки не болят. Считаю, хорошая паста. Поставлю "четыре" из-за маркетингового хода, нечего обманывать покупателя стилизацией под импортный товар. А ещё: люблю когда состав на русском языке.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Нейтральный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Много корейских буков
  • Трудно выдавливать.
KruzakNuar Starрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также