Опубликовано 6 Август, 2019 - 12:49

бесплатно

Доброго времени суток, дорогие!

Особенностью Instagram является постоянное изменение числа подписчиков и необходимость поддерживать аккаунт для сохранения подписок. Чуть больше полугода назад я завела-таки аккаунт в этой популярной социальной сети. Честно говоря, аккаунт я завела для мини-отзывов, ну и для личных целей во вторую очередь. В первый месяц я подписывалась на всех в ответ, но количество подписок на меня иногда падало на сотню в день. Я пыталась отслеживать вручную отписавшихся, но при 300+ это стало достаточно трудоемким и долгим процессом. Тогда знакомая посоветовала мне эту программу. Более 4 месяцев я ей активно пользуюсь, благодаря чему время на отсев отписавшихся и неинтересных для меня аккаунтов сократилось значительно.

Сегодня хотелось бы поделиться с Вами особенностями этой палочки-выручалочки, так как отзыв, на мой взгляд, будет полезен большинству пользователей Инстаграм.

Reports+ Анализ читателей в Instagram

Самое надежное и быстрое приложение анализа пользователей для вашего профиля Instagram.
Узнайте, кто отписался и заблокировал ваш профиль.
Узнайте, кто чаще всего навещает и активен на вашей странице.

Срок использования

более 4 месяцев

Где купить

Можно скачать бесплатно в Google play или Apple Store. Конечно, есть премиум-аккаунт с платой, но я совершенно спокойно обхожусь без этих функций. Приложение работает с 2017 года, то есть проверено на практике и все багги уже отсутствуют.

Мои ожидания

• статистика по аккаунту
  • возможность отслеживать подписки и отписки
  • возможность отписываться и подписываться прямо в приложении для экономии времени
  • русифицированная версия

Дизайн

Дизайн очень лаконичный - синий и черный в качестве основных цветов, хорошо видны слова на темном фоне. Здесь нет навороченных тем или девчачьих прибамбасов, но мне это и нравится. Все легко и удобно. Правда, перевод проскакивает с ошибками, но они не фатальны. Можно изменить аккаунт или добавить несколько.

Функции

Так выглядит главная страница профиль, отображается последнее опубликованное фото:

Reports+ Анализ читателей в Instagram
Есть данные по подпискам и подписчикам, лайкам и комментариям. Здорово, что изменения отражаются за все время установки приложения. Нельзя только посмотреть заблокированных пользователей (доступ открывается в режиме PRO). Также платный режим дает возможность посмотреть наиболее активных пользователей.

Reports+ Анализ читателей в Instagram

Видно кто отслеживает меня, а кого отслеживаю я. При этом прямо в приложении можно отписаться или подписаться, для этого нажимаю на профиль и на кнопку отпишитесь. При ошибке можно подписаться назад или наоборот.

Reports+ Анализ читателей в Instagram

В добавок ко многим бесплатным возможностям, вы можете обновить ваш аккаунт Reports+ до Премиума, и получить доступ к данным о вашей странице Instagram, которые вам не предоставит ни одно приложение
Об абонементах
-Абонементы предлагаются сроком на один месяц, шесть месяцев и один год, абонемент обновляется раз в каждый месяц, шесть месяцев или один год
-Платеж будет списан с вашего счета Play Store после подтверждения процесса покупки
-Крайний срок для отмены автоматического обновления – за 24 часа до конца абонемента

Плата на момент написания отзыва составляет 1.99 $ в месяц при подписке на год, около 5 - при подписке на один месяц.

Работа приложения

Приложение быстро загружается, не виснет. Иногда при отписке более чем на 50-60 человек подряд приложение вылетает, но быстро перезапускается. Здорово, что можно отписаться/подписаться от 20-30 человек прямо в списке, не переходя на каждый профиль отдельно. Занимает приложение всего 119 МБ после установки уже в режиме взаимодействия с аккаунтом.

Есть служба поддержки. Но я к ней не обращалась ни разу (не было причин).

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. удобный интерфейс
  2. быстро и точно можно отследить отписки/подписки
  3. можно отписаться или подписать прямо в общем списке
  4. быстро работает
  5. легко загружается
  6. бесплатное приложение
  7. есть платный дополнительный функционал, от которого легко отписаться
  8. возможность быстрого переключения между несколькими аккаунтами
  9. русифицированная версия

Недостатки: некоторые фразы переведены с ошибками, при многократном (50-60) повторении однотипных действий приложение "вылетает"

Кому подойдет

• приложение будет полезно любом пользователю Инстаграм
  • легкий интерфейс и быстрая работа приложения
  • бесплатный неограниченный во времени режим

Возможно, Вам будет интересно:

Мой СГО за 4 года на Irecommend: впечатления, изменения на сайте и выплаты