Опубликовано 13 Июль, 2023 - 00:32

Здравствуйте дорогие друзья! Я давно слышала про этот сериал, было много спорных мнений. Потом в соц сетях стали постоянно делать какие-то мемы с Киллианом Мёрфи, мне стал интересен этот персонаж, я решила посмотреть сериал.

Зацепил сериал, сюжет, декорации и Томи Шелби с первой серии. Этот его пронзительный и бесстрашный взгляд, то как он держит себя в моменты опасностей, как он опережает своих врагов на несколько шагов, и то, как он бережно относится к женщинам, особенно к его жене Грейс. Мне нравится что он любит животных.

Хоть у него и есть старший брат, но все сразу понимают кто лидер. Он пытается раздобыть денег и строить бизнес, но сначала это у него не получается делать легально. Но потом все-таки часть становится легальной. Он вкладывает деньги в благотворительность, и всегда готов оплатить то, что было сломано им или его парнями.

Еще ярким персонажем является его тетушка Поли. Она временами восхищает, временами раздражает. Но актриса красивая. В фильме она достаточно мудрая, хотя и бывает вспыльчивой.

Еще одним раздражающим героем является Майкл. Как говорится из грязи в князи... Понесло парня...

Раздражает что почти в каждой сцене курят, кажется, что режиссеру нравится накладывать звук сигареты, когда ею затягиваются, постоянно пью алкоголь и используют наркотики, при таком стиле жизни, персонажи выглядели бы как старые сапоги.

В остальном, классные декорации, непредвиденные сцены, яркие персонажи.... Сериал крутой! Мне очень понравился... Еще в процессе просмотра...

Приятного просмотра!

Всем спасибо кто дочитал обзор! ❤️

Достоинства
  • Безусловный шедевр
  • Гангстерские разборки
  • Драматизм и реалистичность
  • Живая сюжетная линия
  • Лучшие саундтреки
  • Неоднозначность и сложность героев
  • Отличная режиссерская и операторская работа
  • Подходящие декорации
  • Потрясающий актерский состав
  • Прекрасные актеры
  • Саундтреки
  • Сильный фильм
  • Харизматичные персонажи
Недостатки
  • Герои слишком много пьют алкоголь и курят
  • Много пьют
  • Слишком много наркотиков
  • Совершенно нет
Джулитарекомендует
25.07.2023