Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 15:23

несколько раз

Доброго времени суток! Новый год ? чудесное время, хочется дарить и получать подарки ?, пить горячий кофе ☕️ сидя под пледом (в тёплых носках) около елочки, собираться всей семьей и конечно же смотреть жизнеутверждающие фильмы (лёгкие, добрые, сказочные). У меня получается смотреть фильмы на телефоне и то когда укладываю младшую дочку спать (под фон она засыпает лучше). В этот раз мой выбор пал на киноленту "Нереальная любовь" (2014 года), спасибо Ivi (сайт Ivi) за возможность бесплатного просмотра.

Описание фильма с сайте kinopoisk:

Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес–форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

Что мне понравилось в фильме: отличный актёрский состав (Марина Александрова, Равшана Куркова, Егор Бероев, Гоша Куценко, Оскар Кучера, Игорь Верник, Янина Студилина, Егор Пазенко, Дмитрий Ендальцев, Анна Щербинина), хороший добрый сюжет (когда бьет банальщина через край, я выключаю фильм и больше к нему не возвращаюсь, с этим фильмом не возникло такого желания ни разу).

Официальное описание фильма (написанное выше) полностью соответствует действительности (что редкость в наши дни).

Молодая учительница Мира, написала книгу о любви (в книге главные герои свинка и собака), в школе дети расхватали ее на листочки и прочли. Мира получила выговор от руководства школы и уволилась. Бродя по Москве, ее случайно чуть не сбивает машина, а водитель этой машины ее бывшая одноклассница Ольга, которая стала светской львицей и охотницей за миллионерами. Ольга обещает помочь Мире выйти замуж используя свои методы отлова мужчин, а если вам интересно что было дальше посмотрите фильм ?.

Я получила удовольствие от просмотра, все дорого-богато на фоне Сочинских красот. Фильм рекомендую к просмотру, если есть желание посмотреть легкую мелодраму с участием отличных Российских актеров.

Спасибо создателям за приятный вечер!

С наступающим Новым Годом!!! ???

Достоинства
  • Добрая история
  • Замечательные актёры
  • Красивые актёры
  • Много забавных моментов
  • Удачные места сьемок
Недостатки
  • Наивно
AsyaW850рекомендует