Опубликовано 24 Август, 2013 - 14:42

Фильм хороший. Главная героиня - очень умная и симпатичная девушка Аня, которая живет с мамой и сводной сестрой. Они обе ездят на ней и желают жить за ее счет и силы. Однако в силу своей доброты Аннушка поддерживает с ними связь и помогает, помогает. Почти сразу в сюжет вкручивается симпатия между Анной и Юрой, однако сестра бедняжки нехитрым путем женила Юрия на себе. Анна переезжает жить к бабушке, затем получает от отца огромное наследство, и желание подлизаться к девушке у матери и сестры возрастает втрое. Особенно решителен Юрий: он дважды пытается убить Анну. В итоге хеппи энд и каким-то чудным образом все счастливы.

Именно чудным, ведь на развязку в фильме потрачено всего лишь последние четыре минуты. А до этого - кульминации, местами - слишком растянуто.

Еще, лично у меня, вызвало непонимание действий со стороны главной героини. Вроде она видит, что родственникам абсолютно все равно на нее и ее используют, однако ее реакция на это неправдоподобна, на мой взгляд.

Подводя итог, хочу отметить, что фильм сам по себе интересен тем, что в нем имеются моменты, когда не можешь оторваться от просмотра. В общем, посмотрите - убедитесь сами;)

_Amazonkaрекомендует
13.02.2014
Анна- это жертвенный и всепрощающий человек. Но не понимаю зачем Вы весь сюжет фильма раскрыли?