Опубликовано 15 Март, 2014 - 09:43

А почему я решила посмотреть этот фильм,- а потому что выходной - подумалось, что какое-нибудь ненапряжное легкое кино послужит хорошим фоном.

Ох, думала я времена таких фильмов, вместе с Оксаной Робски прошли. Ну или хотя бы у Робски с возрастом появились какие-нибудь иные увлечения и приоритеты, кроме как "Развести богатого лоха"

На актерский состав тоже особо не рассчитывала - никогда не понимала таланта вечно блеющей Александровой, и уж тем более для меня не понятен актер одной роли - приторнослащавый уже стареющий, вечно улыбающийся Верник.

О фильме - какая-то опошленная до не могу история золушки - Золушка -это разумеется наша страдалица с большими заплаканными глазами Александрова. Добрая крестная Равшана Куркова, прохаваная профура, которая на "закадрить богатого мужичка" не то что собаку- мамонта съела. Ну и обучает она свою романтично-наивную подругу примудростям сей нелегкой профессии.

Разумеется уже стандартный набор, для подобного рода дерьма, актеров -Куценко, Бероев, Кучера, ......

Золушка хочет влюбится, но почему-то в фильме показано, что влюбится можно и нужно исключительно в мужичка с определенным набором положительных качеств - яхты, самолетики, ну и прочие мелочи жизни. Другие варианты даже не рассматриваются. И как-то создатели нас в этом даже пытаются убедить. Потому что показано, что это правильно, только так и должно быть, а ни как иначе.

Куча всего - богатство, роскошь, в общем фильм для обычного среднестатистичего обывателя Smile, ну и прекрасное руковоство к действию для охотниц за олигархами.

Интеллектуальной нагрузки -ноль, юмора веселья - минус ноль, ну и романтики - да какая тут романтика - сплошное пошлое низкопробное б-ство.

Недостатки
  • Конъюнктура чистой воды
  • Погоня за длинным рублем
  • Пошленько
  • Примитивнейший сценарий
  • Те же на манеже
Юлия Носачне рекомендует
15.03.2014
Ужас! И эти псевдо-ценности современный российский кинематограф навязывает молодежи! Sick
Сама никогда не понимала Александрову - не актриса, а одно название... Про Верника тем более стоит промолчать...
15.03.2014
не будем смотреть(((
16.03.2014
Какие ценности у современных девушек, такое и кино. Почему-то, только единицы хотят получать образование и зарабатывать своим трудом, основная масса мечтает о муже олигархе и праздном образе жизни, жаль, что нынешняя литература и кинематограф всячески поддерживают такую позицию.
17.03.2014
Девочки, да я-то просто думала, что все уже этого наелись, и это не особо актуально, а оказывается даже очень. И главное не стесняются наши звезды в таком пиииииииииииииии.............. сниматься. Интересно, как они в роли такого плана вживаются Puzzled
17.03.2014
Не буду смотреть Sad
19.03.2014
А я так хотела посмотреть этот фильм... мда... Puzzled