Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 13:36

= Добрый день!

В большинстве своём, в душе обычно я предпочитаю использовать мыло, а вот моя дочь-подросток просто млеет от всяческих вкусных ароматов гелей. Изначально гель приобретали под предпочтения дочки, но теперь ей приходиться мириться с тем, что этим гелем с удовольствием пользуюсь и я. Несмотря на то, что аромат шоколада у меня вообще никогда не был в фаворитах, хочу сказать, что вероятно, это самый лучший гель, что я когда-либо испробовала.

Гель-крем для душа Fa с маслами какао и кокоса.

Объём 250 мл

Производство Германия, Schwarzkopf & Henkel.

Цена 2,40 euro

Описание:

Гель-крем для душа с ценными ухаживающими маслами и вдохновляющим ароматом. Ухаживающая формула с кокосовым маслом защищает кожу от потери влаги. Не содержит минеральные масла, pH нейтрален.

Кстати, в сетевом маркете этот гель в продаже стоял на сааааамых нижних полках, что говорит о том, что за особое привлечение внимания к этому товару компания Schwarzkopf не платит. И так как линейка геля уже далеко не новая, особый акцент на этом товаре не сделан.

На самом деле, дизайн упаковки самый не впечатляющий. Нейтрально бежевый тюбик с крышкой флип-топ. Крышка работает отлично. Удобно открывать мокрыми руками в душе. Флакон не предусмотренo, чтобы его можно было перевернуть и поставить на крышку, дабы при необходимости использовать всё до последней капли.

Aqua(water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEF-7, Glyceryl Cocoate, Parfum (Fragrance), Theorbroma Cacao Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Glycerin, Polyquaternium-10, Laureth-10, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Glycol Distearate, Styrene Copolymer, Hydrogenated Castor Oil, PEG-40, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Cocamide MEA, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Linalool,Coumarin, Benzyl Salicylate, Limonene, Benzyl Alcohol, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, CI 16035, CI 47005

А вот аромат у геля, на мой взгляд, просто потрясающий. Это не просто парфюмерная отдушка шоколада, это многокомпонентный аромат, которым хочется надышаться. Во флаконе он слышиться терпко и насыщенно. В душе аромат окутывает помещение уютным шлейфом. И что важно, аромат деликатно остаётся на коже, до́льше любых других гелей для душа. Вот только за этот пункт гель достоин от меня оценки в 5 звёздочек.

Смело можно сказать, что это парфюмированный гель для душа, но он не перебивает, и не конфликтует с вашими привычными духами.

Аромат очень уютный. Отлично подойдёт для осенних, зимних принятий душа или ванны, вечером, со свечами...

Консистенция геля, это что-то среднее между гелем и кремом. Оттенок геля, это скорее перламутровый шампань.

Гель даёт обильное пенообразование. На коже распределяется мягким пенным облаком, погружая вас в объятия аромата какао. Никакой скользкой плёнки на коже после использования геля нет.

Сказать что, после его использования чувствуется супер-увлажненность не могу. Но кожу не сушит, это точно. После душа с использованием геля, кожа чистая, достаточно в напитанном состоянии, чтобы не требовалось дополнительно использовать масла и крема для тела. Для меня это тоже огромный плюс, так как я люблю ощущения чистой кожи без дополнительных уходовых утяжелений.

Крем-гель Fa с маслами какао и кокоса буду однозначно рекомендовать и сама повторять покупку.

ツ Спасибо, что читали!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Обалденный запах
  • Хорошо пенится
JulisaKрекомендует
Люблю гели Фа. Этот пока не пробовала. Но очень понравился по описанию. Куплю
15.10.2020
Какое ароматное сочетание))) обожаю гели Фа
Интересный аромат должно быть. Стоит попробовать такой гель Love
Надо будет купить Love
Классный запах
Вкусненький Love
15.10.2020
Классный аромат судя по всему у геля Smile
15.10.2020
запах просто шикарный у него
16.10.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)
18.10.2020
Обожаю все, что связано с кокосом!
19.10.2020
Мне нравятся их ароматы, но я бы просто с какао бы предпочла, надоел уже кокос
20.10.2020
Сочетание кокоса и какао само по себе такое вкусное 😍
21.10.2020
Мне тоже нравится продукция Фа.