Опубликовано 3 Июль, 2023 - 00:33

🍭Всем доброго времени суток!🍭

Я люблю гели для душа за разнообразие ароматов, применять их удобнее, чем кусковое мыло, да и в большинстве случаев такая форма для мытья не сушит кожу, а нередко ещё и увлажняет её.

Итак, встречайте - крем-гель для душа Fa Черничный йогурт!

🍭Общая информация🍭

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 389 рублей

Объём: 750 мл.

Страна изготовитель: Россия

🍭Внешний вид упаковки🍭

Огромный флакон из очень плотного, твёрдого пластика, форма изогнутая, эргономичная, его удобно держать в руке. Оформление этикетки простое, лаконичное, аппетитное.

На обратной стороне расположена информация для покупателя. Состав стандартный для масс-маркета, с содержанием лаурет сульфата и консервантов.

Дозатор помповый, надёжный, при таком объёме подходит в самый раз.

🍭Внешний вид и аромат продукта🍭

Очень густой продукт, имеет кремово-гелевую текстуру, полупрозрачный, беловатый. Аромат приятный, но мне больше ощущается как молочно-черничные карамельки, чем йогурт, не навязчивый и не слишком сильный.

Довольно вязкий, не слишком текучий, комфортен в применении.

🍭Впечатления от использования🍭

Крем-гель имеет небольшой расход и умеренное пенообразование. Пена обильная, весьма устойчивая, воздушная и пышная. Мочалка вспенивает продукт сильнее, чем руки, что ожидаемо. В процессе нанесения крем-гель не капает и не убегает с руки или мочалки.

Руками
Мочалкой
Продукт отлично очищает кожу, как от загрязнений, так и от запахов. Смывается с коже легко и без остатка, не оставляя липкости или плёнки.

Кожа после использования продукта чистая, гладкая, дышащая, чувства стянутости и сухости нет, наоборот - крем-гель отлично её увлажняет, делает мягкой, нежной и шелковистой, в лосьоне нуждаются только отдельные, сами по себе сухие участки вроде локтей и колен.

Что касается аромата, то он не слишком ярко выражен, очень нежный и лёгкий, абсолютно ненавязчив и на коже задерживается не надолго, примерно на пол часа, держится у кожи, не шлейфит, но в ванной комнате задерживается на часок.

🍭Итог🍭

Крем-гель для душа Fa Черничный йогурт с протеинами йогурта не оставил меня равнодушной! Этот продукт потрясающе бережный, имеет маленький расход. Единственно, хотелось бы более стойкий аромат.

🍭Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🍭

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Кремовый продукт
  • Не сушит
  • Хорошо увлажняет
Домашняя Пумарекомендует
03.07.2023
Люблю когда в меру пениться
очень приятный аромат
Хороший 👍
03.07.2023
Классный! Надо тоже приобрести)))
03.07.2023
Какой классный и ароматный.
03.07.2023
Мне уже из-за названия по душе.
Интересное описание
03.07.2023
Мне нравится уже то, что имеется дозатор. Возьму на заметку данный гель для душа.
С удовольствием бы попробовала и оценила Smile
03.07.2023
Удобный формат упаковки с таким дозатором
03.07.2023
вот гели Фа давно не покупала, думала даже, что они уже не выпускаются.
Был такой, приятный
Как бы удержаться, чтобы не слопать такое лакомство Love Laughing out loud
Приятное средство 😍
Приятный гель для душа)
супер! Wink
Брала такой. Тоже понравился.
Обязательно попробую купить, аромат привлёк внимание
Отличный отзыв! )
Я представила этот аромат 🥰
Полезный отзыв Smile
03.07.2023
Какой интересный крем-гель для душа!
03.07.2023
А я люблю чтобы стойкие, сильные ароматы у геля были 😅
04.07.2023
У меня сейчас есть такой, вполне хорош
04.07.2023
По описанию чудесный Smile
05.07.2023
Дозатор есть и это прекрасно
05.07.2023
Фа очень люблю, чернику тоже, будем брать)