Всем доброго времени суток. Мой отзыв о крем-геле от торговой марки Fa из серии Yoghurt с черникой. Это уже не первый гель для душа от известного производителя, те которые пробовала до этого у меня вызывали положительные эмоции и поэтому решилась на покупку этого крем-геля с черникой от Fa.
Для меня он стал приятным открытием, когда выбирала очередной уход для своей чувствительной кожи и склонной к сухости.
Пользуюсь этим уходовым средством около 2-3 месяцев и довольна его качеством, влюбилась в восхитительный аромат черники - бодрящий, сладкий, очень вкусный. Приятно, что после применения крем-геля Fa с черникой, аромат черники остаётся на коже.
Кожа после использования по ощущениям нежная, гладкая, гель для душа питает и увлажняет.
Производитель - Германия
Объем - 250 мл
Цена - около 30 гривен
Доступен в продаже, можно купить практически в любом супермаркете или магазине уходовой косметики. Я покупала крем-гель Fa с черникой в магазине Prostor.
Упаковка - удобная бутылочка с плотной крышкой, комфортно держать в руке.
Текстура кремовая, гель для душа достаточно густой и легко образовывается пена, его надолго хватает для пользования.
Рекомендую всем обладателям сухой и чувствительной кожи для регулярного использования.