Опубликовано 25 Август, 2024 - 11:13

Приветствую всех!

Я люблю оливки, поэтому в магазине когда вижу что-то интересное, беру на пробу. При заказе в Сбермаркете увидела оливки их марки и схватила сразу две банки, про одну с голубым сыром уже писала, а теперь расскажу про Оливки Маркет Перекрёсток с хамоном.

Упаковка. Оливки были в банке зелёного цвета, с нарисованной начинкой в виде хамона.

На обратной стороне было описание от производителя. Банка достаточно просто открывается, достаточно потянуть за кольцо. Я люблю когда так открываются банки, не нужно мучаться с открывашками. Оливки все ровненькие и приятные на вид, нет поломанных и не целых оливок в банке. Внутри была гелевая начинка в виде хамона. Оливки среднего размера, они все ровненькие и не развалившиеся, все как на подбор. Они твёрдые и не размякшие, жирненькие. Внутри начинка, которая состоит из хамона. Не стоит ожидать настоящего хамона, это гелевая начинка со вкусом хамона. Вкус очень приближён ко вкусу хамона и в сочетании с оливками получается очень неплохо. Они в меру соленые, не пересолены. Сами оливки сочные и не сухие. Хорошо подойдут как закуска, можно украсить ими сырную или мясную тарелку. Можно сделать с ними канапе или добавить в салат. А можно есть их просто как закуску к вину, например. Оливки мне понравились, буду брать ещё с другими вкусами. И они достаточно бюджетные и часто можно их увидеть со скидкой. Купить их можно в районе 250 рублей, а по скидке в районе 150 рублей.

Про Оливки Маркет Перекрёсток с ароматом голубого сыра "Royal Blue" писала вот тут.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
25.08.2024
К сожалению, не знала, что такое хамон, потом прочитала состав на банке и отзыв до конца поняла Wink
27.08.2024
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Ждём вас снова!