Опубликовано 21 Март, 2022 - 21:27

100 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу рассказать Вам о Картофельных чипсах Русская картошка со вкусом оливкового масла с ароматными травами.

Вообще, Русскую картошку давно не покупала, так как мне больше нравятся обычные чипсы, а не воздушные и согнутые, как у этого производителя. Но муж купил мне именно Русскую картошку, к тому же со вкусом из ограниченной серией. Ну что ж…скажу честно, сначала я расстроилась. Поделюсь своими впечатлениями.

• Где приобрести - продуктовые магазины.
  • Стоимость - в среднем 100 руб.
  • Объём - 140 грамм.
  • Производитель - РуссКарт, Россия.
  • Вкус - Оливковое масло с ароматными травами.
  • Ограниченная серия.

Продукт упакован в стандартный плотный фольгированный пакет.

Поверхность упаковки матовая.

Оформление симпатичное и «гурманское». На зелёном фоне изображены логотип бренда, название вкуса, отметка premium, ну и оливковое масло с травами. Общая картина стильная, изысканная и необычная для чипсов.

Ниже указана калорийность продукта и отметка, которая напоминает об ограниченной серии.

На обратной стороне пакета есть вся необходимая информация от производителя на нескольких языках.

• Как натуральный картофель становится чипсами Русская картошка
  • Масса, срок годности, информация о запантенованной технологии русскарт
  • Изготовитель, состав, условия хранения

Картофель, специально приготовленный, масла растительные (подсолнечное, соевое, оливковое), комплексная пищевая добавка: соль, сывортка молочная сухая, экстракты дрожжевые, глюкоза, сахар, травы сушеные (орегано), порошок чесночный, антислеживающие агенты: диоксид кремния аморфный, орто-фосфат кальция 3-замещенный, масло оливковое, ароматизаторы, антиокислитель: экстракты розмарина, краситель: куркумин, мука пшеничная

Кстати, состав лучше, чем у многих других конкурентов. Хотя бы нет Е-шек и усилителей вкуса. Уже радует!

Пищевая ценность:

белки - 4 г, жиры - 30 г, углеводы - 55 г.

Энергетическая ценность:

500 Ккал/100 г.

Сами чипсы выглядят стандартно для бренда Русская картошка.

Это воздушные, согнутые ломтики.

Они не масляные. Пахнут просто картофельными чипсами, без всяких ароматизаторов.

Ломтики все хорошего качества, одинакового размера, не разломанные. Хрустящие, но в тоже время тают во рту. Они не румяные, немного посыпаны сухими травами.

Вкус у них очень лёгкий. Чипсы не сдобрены огромным количеством специй, что мне даже понравилось. Даже соли добавлено совсем немного.

Во вкусе чувствую только ненавязчивые прованские травы в сочетании с картофелем.

Вот такой вот с одной стороны простенький вкус, а с другой - непривычный для такого продукта. Но мне он понравился. Хотя я не любитель всех этих трав, оливковых масел и тд.

Картофельные чипсы Русская картошка со вкусом оливкового масла с ароматными травами рекомендую. На мой взгляд получилось необычно для чипсов. Вкус ненавязчивый, простенький, но в тоже время запоминающийся и интересный. Мне чипсы понравились, несмотря на то, что я не люблю все такое прованское, изысканное.

Достоинства
  • Вкусно
  • Ломтики хорошего качества
Недостатки
  • Возможно, вкус простоват
tata10рекомендует
21.03.2022
Иногда можно побаловаться
22.03.2022
У русской картошки такой непередаваемый своеобразный привкус
Новый вкус!
22.03.2022
Мне очень нравятся чипсы Русская картошка.
С таким вкусом не пробовала.
22.03.2022
Мы Lays любим. С лобстером.
постоянно раньше покупала)
22.03.2022
В целом хорошие чипсы, как-то брала со сметаной и луком мне понравились
Неплохие чипсики
22.03.2022
А мне вкус этих чипсов не нравится, обычно другие беру))
25.03.2022
Люблю эту марку, но такой вкус ещё не пробовала.