"Ом Намо", Минск, Беларусь - отзывы

• Кафе "Ом Намо" находится на ул. Веры Хоружей, 13 - это недалеко от "Комаровки" - кто не знает, это крупнейший рынок в Минске, расположенный в исторической части города. На Комаровском рынке - шумно и суетно, а в "Ом Намо" притаился тихий уютный уголок Индии.
  • 27.12.2011 - 10:14
    отлично
    Да, испанцы определенно знают толк в еде!!! тапас - это "закуска" по-испански. Этот бар-кафе обнаружили случайно. Стоит это заведение прямо напротив кинотеатра "Победа". Зашли погреться. Время было для завтрака очень подходящее и мы решили еще и перекусить.
  • 05.06.2014 - 13:17
    Лучшая пицца в Минске (+ фото разных видов пицц)
    И недели не проходит, чтобы мы с подругами хоть раз не полакомились пиццей из Presto Pizza. Почему именно там? Разберемся по порядку Конечно до того как прийти к такому постоянству мы обошли буквально все заведения Минска. Имея такой опыт легко заметить различия заведений и компаний по доставке.
  • 05.06.2014 - 20:05
    Грязная забегаловка на главном проспекте города (+ фото страшилки)
    Много раз проходила мимо этого кафе даже не подозревая, какое оно внутри и вот однажды меня туда затащили, буквально заманили, мол, вкусно недорого. Это не то чтобы кафе, это пиццерия.
  • 08.01.2015 - 20:58
    Замечательное место для уютного вечера! Рекомендую для минчан и гостей города!
    Гамбринус - просто замечательный гастро-паб! Во время поездки в Минск посетили его несколько раз, очень хочется возвращаться туда снова и снова. В пабе 4 зала, уютная музыка, телевизоры для просмотра спортивных мероприятий, а самое главное - потрясающие повара!
  • 19.07.2019 - 15:21
    Рестораны "Васильки" - рестораны народной кухни. Теперь мы знаем, почему на Айрекомменде такие категорически противоположные отзывы
    Перед поездкой в Минск я изучала информацию про город, в том числе искала места, где можно хорошо покушать. Отзывы на кафе "Васильки" меня ввели в ступор. Смотрите сами, на сайте irecommend.ru всего шесть отзывов, из них три крайне негативные (одна-две звезды) и три положительные.
  • 07.07.2018 - 14:52
    Отличная сеть, самые крутые рыбные магазины
    ОДО "Виталюр" специализируется на продаже рыбы. Поэтому "Виталюр" - это сначала были рыбные магазины, а потом уже тали супермаркеты, в которых есть все. Хожу в эти магазины уже не первый год.
  • Вкусная греческая еда без вредных добавок
    Кафе "Сувлаки" находится в Минске на улице Кирова 4 , недалеко от вокзала. Оно открылось недавно (раньше тут была кофейня), но, судя по большому потоку посетителей, быстро набирает популярность.
  • Спешите на поезд - не забудьте перекусить)
    Так получилось, что по работе я довольно часто езжу в Минск. Иногда конференциисеминарыфорумы заканчиваются раньше, чем планировалось и до поезда остается пара часов: мало, чтобы посетить выставку или музей, но много, чтобы "торчать" на вокзале.
  • 08.01.2019 - 19:18
    Бюджетный вариант доставки замороженной готовой еды в Минске. Если Вы не хотите считать калории или Вам некогда готовить, вам сюда!
    Всем привет!! Сегодня я расскажу Вам о доставке готовой еды, замороженной методом шоковой заморозки в Минске. Случайно наткнулась на их рекламу в Instagram и решила попробовать.
  • 29.01.2021 - 13:36
    Кафе с одними из лучших суши в городе!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом заведении. Выбрала я его для того, чтобы отметить свой юбилей в компании близких подруг. Одна из них любит суши, как и я, другая была более склонна к традиционным белорусским блюдам, и, так сошлись звёзды, что в меню кафе было несколько…
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 29.01.2021 - 18:40
    Что посетить в Нижнекамске? Покешная - гарантированное вкусовое и эстетическое наслаждение. Только ради этого места я готова ездить в этот город постоянно!
    Моя любовь к поке началась неожиданно с поездки в Уфу в заведении Lion Pizza . С тех пор пробую везде при возможности. Нравится мне эта гавайская еда. О заведении Покешная узнала совсем случайно - сработала реклама в Инстаграмме. И вот спустя время я тут   Нижнекамск, проспект Мира, дом 61в.
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 10.01.2021 - 15:57
    Дизайнерская задумка - огромное панно с грузинами в образе котов / Грузинское кафе «Хинкали Котэ» - место, куда сложно попасть и ещё сложнее оттуда уйти
    Всем привет!   До недавнего времени в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге были сложности с питанием, а точнее с уютным местом, кто можно посидеть и перекусить в любое время года после аттракционов или сезонных забав.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.