Она и её кот - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 06.08.2013
    Продолжу свои отзывы о мультфильмах-краткометражках. Так сказать арт-хаусное аниме. На этот раз хочу вас познакомить с аниме "Она и её кот", снятый в 1999 году режиссером Макото Синкаем. Это был его первый опыт создания аниме,сделанный на личном компьютере. Длительность составляет всего 5 минут.
  • 09.06.2017
    Это аниме не оставит вас равнодушным!!! Оно такое трогательное и душевное, а главное жизненное. Все 4 серии смотрела со слезами на глазах. Видеть эту заботу старого и любимого кота, который пытается сказать: "Я здесь, я рядом, я с тобой, ты только держись". И она видела это, она чувствовала это.
  • 20.06.2014
    Это первое аниме, которая я посмотрела. Почему я выбрала именно его? Дело в том, что оно очень-очень короткое - длится чуть больше пяти минут! А еще мне захотелось посмотреть этот мульт из-за того, что его главный герой - кот) ведь у меня дома тоже живет такое же нежное существо) Итак, даже если вы …
  • 21.08.2013
    Ох и люблю же я Макото Синкая за его работы. Они всегда пронизаны теплом, любовью, романтикой и смыслом. Не смотря на то, что это третья работа, именно она получает престижные награды. Как мне кажется, не выстави Синкай эту работу на фестиваль, он всё-равно стал бы знаменитым аниматором.