Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 00:22
"Она не портниха, а гений! У нее все выглядят роскошно, похожими не на себя, а на тех, кем хотят быть".
Достоинства
- Актерский состав и игра актеров
- Динамичный
- Сюжет
Ярослава1983рекомендует
Comments.
Все комментарии
onekate
Рада, что еще кто-то, кроме меняи модераторов не спит! 😁
Обязательно посмотрите, думаю, понравится!
Рада, что еще кто-то, кроме меня
Обязательно посмотрите, думаю, понравится!
Jasemin
Вы еще на брата в "Гонках" посмотрите, там еще лучшеи больше! 😂
Какой красивый торс.
Вы еще на брата в "Гонках" посмотрите, там еще лучше
Ярослава1983
Посмотрела! ?Ещё раз спасибо за отзыв на ночь глядя!) Рада что он мне попался? Фильм понравился)
Посмотрела! ?Ещё раз спасибо за отзыв на ночь глядя!) Рада что он мне попался? Фильм понравился)
Ой, спасибо, что напомнили про этот фильм) В уме держала, что надо посмотреть, потом как-то выпал из памяти. Теперь точно гляну)
Большое спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву! Мне очень приятно! 😊
Кстати, посмотрела! Еще раз спасибо =) Ну очень крутой фильм) И платья, платья... почему я не швея) Правда, как-то круто режиссер с положительными персонажами обошелся, я бы тут вовсе не против хеппи энда была.
Очень красивый фильм с приятными актерами, необычным сюжетом и шикарными нарядами!
Смотрела этот фильм в кинотеатре. Это был случай, когда хотелось именно в кино провести время, а не шла на выбранный заранее фильм. Не ждала ничего особенного, а фильм очень зацепил! Весь хронометраж сюжет держал в напряжении и невозможно было предугадать следующий поворот. Ну, и, конечно, красивые актеры и наряды, качественная картинка)
Другие отзывы
Смотрите также