Опубликовано 7 Январь, 2024 - 19:19

Это из серии найди в жизни такое же безобразие как ты сам...

Есть такая тема, что встречаются двое и она девочка-девочка и красивая и сексуальная но хочется такой, чтоб отвал башки, особенно если ты сам в душе взбалмошный ребёнок.

В общем посыл такой: Найти того, кого приятно терпеть все 24/7!

С чего вдруг я наткнулась именно на эту дораму уже и не вспомню, но с первой серии зацепило и так все 17 серий на одном дыхании!

Перевод классный с озвучкой, но мне нравится с субтитрами.

Год выпуска 2007 Южная Корея.

Жанры :

гендерная интрига-идеально👍!

Вот не нравится когда красивую актрису пытаются преобразить в пацана. Но здесь высший пилотаж!!! Это пацанка, все замашки пацана, можно сказать "свой парень" в любой компании.

Комедия-даааа, они милашки🤗

Мелодрама-несмотря на юморной сценарий, переживательно.

Романтика😍❤️

Сюжет

Энергичную и жизнерадостную Го Ын Чхан с детства принимают за мальчишку. Платьям и туфлям она предпочитает футболки и кеды, хорошо дерется и ест в несколько раз больше крупного мужчины. Энергия ей необходима, чтобы справиться с десятком дел, которыми она занята в течение дня. Но все же той зарплаты, что она получает, оказывается недостаточно, чтобы оплатить поднятую арендную плату за дом, где она живет с матерью и младшей сестрой. Совершенно случайно она знакомится с мужчиной из богатой семьи, который просит ее о небольшой услуге, чтобы отвязаться от многочисленных невест, сосватанных родителями. За всю жизнь Хан Кёль привык бездельничать и развлекаться, но внезапно после неудачи со свиданиями бабушка вынуждает его заняться собственным бизнесом. Под свое руководство он получает совершенно неприбыльную и захламленную кофейню, чтобы через три месяца получить доход, втрое превышающий вложенную сумму. Ын Чхан просто необходима эта работа, и она убеждает своего нового друга взяться за это дело. На работу в новое кафе «Принц» Хан Кёль нанимает только парней, но Ын Чхан и не торопится раскрывать, что на самом деле она - девушка.

Волею судьбы девчонке пришлось на себя взвалить ответственность за свою семью и вместо отца стать главной добытчицей. Возможно поэтому пацанская одежда и её мальчишеский стиль не создавал проблем, а наоборот открывал возможность заработать денег. И так она в него вжилась, что сама не заметила как окржающие стали её воспринимать как пацана.

Да и характер под стать, прикалываться, дурачиться-это по ней, а вот девочкой на шпильках ну как-то совсем не её.

А тут как раз богатенькому красавчику- повесе

, которого так хотели женить близкие, понадобился для прикрытия дружок типа нетрадиционной ориентации, вот и встретились два безобразия.

Их приключения это не передать, это надо смотреть 😁😁😁!

Вот только они настолько сдружились прикалываясь друг над другом, да ещё и работа вместе с красавчиком начальником, что не заметили, как уже и не смогли расстаться.

Самый прикол, что мужчина, парень стал понимать, что чувства к этому пацану какие то у него не дружеские. И чего с этим делать?

Вот и расставаться им не хочется и как дальше мужчине быть, представить что? Что он не мужик? Метания героя от своих чувств это обыграно классно на все 100%

Ну и казалось бы, вот где бесячего, ну сама же влюбилась признайся и с концами

Но нет. И оно понятно. Одно дело когда двое могут дурачиться подзатыльники друг другу дать, там руки заломать, ну пацаны что взять. А если девушка... Так ведь себя вести нельзя.

И вот так здорово в дораме обыграна та тонкая грань, где будь изначально это девчонка для него, ничего бы не было. Она бы в жизни, будучи девушкой, его не заинтересовала, вот и признайся...

Для меня это звёздная роль Гон Ю.

У каждого актёра есть та роль из-за которой так не хочется с ним расставаться😍!

Он тут не просто красавец мужчина, его эмоции настолько залипательные, их сцены настолько милые, что от них не оторваться.

Всё здесь в меру и качели эмоциональные, и надутики друг на друга, и тоска по любимому человеку. Здорово) 👍

Один небольшой минус-второстепенная парочка, ну их можно и перемотать.

Ещё друзья работники в кафе, классные ребята, интересные мини истории с ними.

И среди них узнала очень юного в тот момент актёрах Ким Чжэ Ука что-то с ним смотрела.

Здесь он совсем юный.

Однозначно рекомендую, почти всю дораму улыбка до ушей. Хорошее настроение обеспечено.

Ещё сериалы

с гендерной интригой:

Опавший лист очень сильный сюжет)

Личные предпочтения

с прикольной главной героиней:

Силачка До бон сун

Подозрительный партнёр

Моя девушка

Мой призрак

Достоинства
  • Волнующие моменты
  • Гендерная интрига
  • Главные персонажи
  • Теплая атмосфера
Недостатки
  • Второстепенная парочка
setaa57dрекомендует
Не моё
08.01.2024
надо посмотреть
11.01.2024
Не смотрела, так как главный герой не нравится, хотя актёр он классный.)))
21.01.2024
Гон Ю такой смешной)
21.01.2024
Первая дорама, где мне очень понравился этот актёр
16.05.2024
Интересно посмотреть на молодых совсем актеров )