Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 19:44

Дорама новая производство Южная Корея 2024 года.

Жанры:

Комедия - не очень

Мелодрама - химии маловато

Драма - не особо

Сюжет

33-летняя малоизвестная актриса Но А Чжон (Чон Чжон Со) оказалась помолвлена с чеболем в третьем поколении Ли До Ханом (Ким До Ван). Брак должен обогатить её на 500 миллионов вон, но есть две загвоздки: младший брат жениха, Ли Чжи Хан (Мун Сан Мин) категорически против свадьбы, а сам жених – гей.

Девушка зарабатывает чем только может стремясь выжить и добиться чего-то в жизни.

Парень из рода Чеболей (богатых и знатных) но не из первых рядов, поэтому жизнь тоже не так как он себе хотел бы.

Эти двое должны помочь друг другу при том что между ними стойкая антипатия.

Обычный сюжет из дорамы.

Заинтересовали конкретно актёры.

Главную героиню играет актриса Чон Джон Со, характерная её роль была в популярной ныне исторической дораме Королева У.

Здесь её героиня малосимпатичная . Отталкивающая. Образ непонятен и не раскрыт. Кто она? Крутая ведущая, неудавшаяся актриса?

Начало для меня совсем не интересное, но рейтинг высокий, хотелось понять с чего вдруг.

Актёр в главной роли очень запомнился в дораме Золушка в два часа ночи, там он очень лирический герой. Здесь же карьерист с какими то детскими поступками. Пока никак не впечатлил.

Есть ещё герой то самый брат, которому пофиг на все вокруг.

Но надо срочно жениться для отвода глаз и для денег

Семейка злобных уже, которые не поделят деньги.

Очень скучные диалоги, скучный сюжет. Начало никакое. После первых двух серий большое желание бросить просмотр.

Фиктивный брак между друзьями, но с какого боку они друзья?! Если она что-то знает о нем, то он о ней ничего и не интересует. Странная дружба

Брат этот из-за выгоды крутится вокруг заставляя их вступить в эти отношения.

Настолько не логично, нудно и совсем не интересно.

Рейтинг мимо меня. С перемотками продолжать просмотр не интересно

Актриса без эмоциональная, между актёрами не то что искра так и не пробежала, но даже ждать какого-то развития событий нет желания. Вот уж действительно не хочется, чтобы и что-то было.

Не рекомендую тратить время.

(Но! Если кому то понравилась дорама, напишите пожалуйста с какой серии начинать смотреть)

Гораздо интереснее дорамы:

Игра в любовь /Великое соблазнение

Сыр в мышеловке

Первое кафе Принц

Любовная битва

Псих, но все в порядке

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Не интересно
  • Скучно
setaa57dне рекомендует
25.10.2024
Сюжет, конечно, неоригинальный Smile Мне кажется, при таком сюжете должно быть что-то, выделяющее этот сериал из ряда похожий, а здесь, видимо, такого нет.
25.10.2024
Я не прониклась совсем дорама и,несколько начинала смотреть и все мтмо
Не смотрела
Да, уж, не стоит внимания
не смотрела
Явно скучноватая
26.10.2024
Спасибо за предупреждение , смотреть не буду🙌🏻
Пока на корейские не созрела)
Без минусов не обошлось ((