Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 22:51

Сериал производство Южная Корея 2024 год.

Жанры:

Романтика-да ещё раз да🤗❤️

Комедия - сомнительно.

Мелодрама - когда приходится делать все, чтобы расстаться с любимым... 🙁

Сюжет

История любви женщины, которая ценит реальность больше любви и ставит на первое место защиту своих интересов, и мужчины, который считает, что защита любви означает защиту самого себя.

Ха Юн Со (Син Хён Бин) всегда уверена в себе, потому что верит в свои способности. Она является менеджером команды бренд-маркетинга компании, выпускающей кредитные карты, красивая, добродушная, хорошо работает и зарабатывает. Третий год встречается с Джу Воном, который младше ее. Со Джу Вон (Мун Сан Мин) - новый сотрудник в команде Юн Со. Он красив и обладает мягким характером, но на самом деле он чеболь в третьем поколении, а его мать является президентом компании.

Взрослая женщина и молодой парень-это же всегда стремно. Особенно когда он очень молодой. Но работа вместе подразумевает сближение и если люди на одной волне, то все может быть. Она строгий руководитель.

Он неопытный стажёр, ему нужна помощь и поддержка.

А когда видишь отдачу, старание, понимание, то невольно начинаешь принимать и как человека.

Разве странно, что между двумя людьми независимо от возраста, возникают чувства? Конечно нет, если между ними гармония и понимание.

​​​​​​Не знаю этих актёров, никогда не видела раньше. Но они классные!

Главная героиня взбалмошная тётенька, но при этом целеустремленная и настойчивая.

Знает чего хочет, живёт так как ей нравится, если смешно смеётся, если грустно плачет. Эмоции не скрывая и на эту открытость, как на крючок попался этот молодой парень.

Это тот случай, когда те женщины которые были в его близком окружении слишком надменны, холодны и никакого внимания и понимания он просто не знал.

Вот когда рядом оказывается эмоциональная понимающая женщина она для него как та женская вселенная, которой у него никогда не было.

А парень классный, его чувства просто на разрыв, для него она та самая любимая, единственная и не повторимая.

Вот верю, с первых кадров, верю! И совершенно не важно сколько им лет, они так гормоничны вместе.

Разве можно не поверить, когда смотрят такими глазами

Это же просто растаять

в этих обьятьях.

Такая красивая сказка, все ж круто и классно!

Но на то это история про Золушку.

А парень то прекрасный принц и маме Королеве совсем всякие великовозрастные золушки не подходят,как можно сыну чеболей (чеболи - это крупные южнокорейские корпорации) связываться с обычной служащей.

Ну и дальше должна быть драма. Женщина то понимает, что никаких серьёзных отношений у неё с сыном президента компании быть не может.

Ну и по логике вещей разрыв, страдание и что-то по похожем сценарию, как в дораме Вечная любовь или в нашем прокате был сериал "Ради любви я все смогу" или Высшее общество

Вот дальше как раз из трагедии получилась комедия, она от него, он за ней.

Начало впечатлило больше. Актёр в главной роли - прелесть, его эмоции просто через край.

Вот тот случай когда дораму нужно смотреть с субтитрами. Они так мило друг над другом подтрунивают, обижаются ревнуют. Это можно передать только в оригинальной речи и никак не с озвучкой. Их эмоции такие умилительные. ❤️🤗😍

Но и второстепенные герои здесь не такие скучные, как например в дораме Не хочу ничего терять.

Брат главного героя очень интересный персонаж.

Актёр очень круто сыграл в длиннющей дораме Да что с этой семьёй

На этой паре, созданной по соглашению двух семейств чеболей, очень видно, как сложно людям жить под одной крышей с разными взглядами, разными интересами и не чувствуя ничего друг к другу.

Легкая дорама, половину посмотрела без всяких перемоток и не смотря на избитый сюжет, все таки сценаристы смогли внести что-то новенькое.

Ещё дорамы с разницей в возрасте

Роман слишком откровенная для дорам.

Роман ведьмы - очень есть залипательные чувственные сцены.

Сезон дождей - есть шоковые откровенные моменты

9-й урок это лучшая дорама👍 на эту тематику

Достоинства
  • Интересные актеры
Недостатки
  • Бывает затянуто
setaa57dрекомендует
Интересный сюжет
🫶🏻
Не моя тема Smile
Прикольная дорама, можно посмотреть
Романтика в дорамах мне нравится, посмотрю
17.09.2024
а почему именно южнокорейские фильмы? просто интересно, так как я, наверное, почти ничего не знаю про их кинематограф
Интересно
Любопытно
18.09.2024
Корейцы такие корейцы) разницу между взрослой дамой и юным парнем еще углядеть надо))
Интересный сюжет Smile
18.09.2024
Сюжет интересный, где только времени найти на все хотелки
18.09.2024
Дорамы я раньше не смотрела, надо исправить это
Написано интересно Smile
18.09.2024
До корейских дорам пока не дошла, у нас пока период турецких сериалов
19.09.2024
А Вы знаете корейский? Это круто!)
Цитата:
"дораму нужно смотреть с субтитрами, но в оригинальной озвучке"
Субтитры как раз русские. А вот эмоции главных героев сохраняются, потому что их речь звучит на родном языке.
19.09.2024
Извините, не так поняла. Я думала, и субтитры на оригинальном. Я просто смотрю на английском. Мне проще, когда и оригинальная озвучка, и субтитры. На слух не всегда хорошо воспринимаю
Надо будет посмотреть)
Актеры прямо милашки Love
20.09.2024
Интересный сюжет, правда я не любитель дорам Wink
наверное пропущу
Описали интересно. Попробую посмотреть. Но сейчас я рискнула и начала смотреть китайскую дораму. Сложно идет.
20.09.2024
Китайские не моё. Парочку было интересных, а так они какие то одинаковые или мне такие попадались.
А я очень редко их смотрю
21.09.2024
Любопытно
21.09.2024
Романтичесуие фильмы бывают в тему
Какое оригинальное название)
Выглядит интересно! Smile
22.09.2024
Давненько дорамы не смотрела, возьму на заметку)