Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:16

К сожалению после 30 лет наша кожа с каждым годом становится всё менее привлекательней и стареет и при обретает грубость, особенно это заметно на пятках ног, где образуются натоптоши, а порой и трещины и конечно каждый нормальный человек, хочет видеть свои пяточки как у младенца, а не это всё как говорится.

Конечно убирать ороговевшую кожу и мозоли на пятках можно с помощью пензы во время мытья в ванной, но это не так комфортно и более долгий процесс, когда за пару минут можно привести свои пяточки на обоих ногах в идеальный вид с помощью роликовой пилки для ног Werlerr S-6 от бренда Dykemann.

О которой в сегодняшнем отзыве и пойдёт речь.Вот она если что на официальном сайте бренда [ссылка]

Всё характеристики и преимущество пилки можно видеть уже на коробки.И как вы видите их не мало. Открываем коробку и внутри находим довольно хороший набор для педикюра.В отдельном пакетики вы найдёте два вида тёрок для ног.Ими обрабатываются стопы пяток.А это вторая тёрка.Так же набор укомплектован триммером для обрезки кутикулы с его помощью вы с легкостью удалите ороговевший эпидермис.Очень удобная анатомическая рукоятка у него. В этом же пакетики вы найдёте удобную щёточку.Чтобы сметать удалённую старую кожу со стопы ног. Удобно что ручка загнута под пальцы, что не даст ей слететь с руки.Так же в наборе есть пилочка для обработки ногтей на ногах, но можно её использовать и для рук, но так как роликовая пилка предназначена для ступней, думаю рационально эту пилку всё же использовать для педикюра. Каждая пилочка по мимо основного пакетика ещё запакованы в индивидуальный, чтобы не портить ручки.Так же в наборе предусмотрена гарантия и инструкция на русском языке.Инструкция довольно подробная что и как нужно делать.Так же в наборе предусмотрен кабель для быстрой зарядки аккумулятора пилки от сети или любого устройства c USB—выходом. С ним вы сможете зарядить пилку от повербэнка, ноутбука, в машине, дома или на работе от компьютера.
Или через переходник адаптер для подключения элекропилки в сети и быстрой зарядки. Напряжение зарядки у него 5 В-1 А (USB), мощность электро пилки 3 Вт, из расчёта что встроенный аккумулятор составляет 1200 мАч заряжается он за 12-180 минут, а полного заряда вам хватит на час или два в зависимости от скорости работы прибора.

Вставляется кабель сюда.Кстати о скорости их в электро пилки две на 1700 и 2000 оборотов в минуту что ранее в электропилках я не встречал как правило одно только скорость. Всё это благодаря инновационной передовой технологии 2Speed мотора пилки и увеличенному

крутящему моменту. Таких аналогов на рынке я не встречал.

Для чистки насадок пилки предусмотрена щёточка.Да насадки в наборе три и они износостойкое и имеют высокоэффективное абразивное покрытие. Покрытия насадок бриллиантовая крошка и оксид алюминия.Каждый для себя выберет нужную насадку с лёгким абразивом, средним и жестким. По умолчанию на пилки стоит с лёгким.Но нажав кнопку на электропилки насадку можно легко снять и заменить на другую.Не забудьте с ролика снимать защитный чехол, да на ролике он установлен, чтобы брильянтовая крошка не повреждалась от внешних воздействий.Так же пилка имеет пакетик, который нужно будет снять после получения своего заказа и перед работой с пилкой.

На корпусе вы найдёте кнопку включения и интеллектуальный LCD-дисплей который отображает индикатор заряда аккумулятора с остававшимся временем работы прибора.

Характеристики пилки можно видеть на наклейки на задней стенки электропилки.Включаем электропилку.Видим сколько времени она может работать.

Кстати удобно что у электропилки имеется фонарик с подсветкой, тем самым на пятки не про пустится не один натоптыш и всё будет гладко как у младенца. Так же очень удобно что электропилка имеет на 100% водонепроницаемый корпус IPX4, что очень удобно когда спа процедуру делаешь в наполненной ванне. Согласитесь это удобнее чем распаривать ноги в тазу потом обрабатывать пятки.

Так же понравилось что прибор не сильно шумит. По этому при работе не будет напрягать.

Благодаря своим компактным размерам электропилка очень удобно и комфортно лежит в руке.

В общем отличная пилка для своей цены, а главное что результат её работы радует на 100% как в принципе и вся техника бренда.

Достоинства
  • Изн-кое и высокоэффективное абразивное покрытие
  • Инновационный электромотор с 2 скоростями
  • Интеллектуальный LCD-дисплей
  • На 100% водонепроницаемый корпус
  • Подсветка рабочей области
  • Увеличенный крутящий момент
Pacha1985рекомендует
Надо присмотреться!