Опубликовано 27 Июль, 2024 - 22:41

Приветствую! Сегодняшний мой отзыв посвящен майонезу Печагин. Вот что он из сея представляет: большая желтая упаковка объемом 800 мл. Такой упаковки хватит надолго. Покупала я его в светофоре, точную стоимость, к сожалению, уже не помню. Продается ли он в других магазинах не знаю.

На обратной стороне есть информация для потребителя.

Майонез по консистенции однородный, довольно густой. Он легко выдавливается из пакета. В целом майонез на вкус приятный, он чем-то напоминает Чудо Розу, но он ей уступает. Чудо Роза гораздо приятней пахнет. Я не хочу сказать, что Печагин плохо пахнет, просто Чудо Роза в этом плане мне нравится больше.

Я использую этот майонез для приготовления различных блюд, заправляю им борщ, щи, супы, когда нет сметаны.

Оливье. Рецепт этого салата всем известен, не буду линий раз его описывать.

Салатик с печенью трески. Берем яйца, печень трески и сыр. Печень и яички мелко нарезаем, сыр натираем на терке, все смешиваем и заправляем майонезом.

Хот доги. Берем булочки для хот догов, сосисоны, кетчуп, корейскую морковь, мазик, горчицу. Разрезаем булочки вдоль, смазываем горчицей, укладываем морковочку, сосиски, по бокам кружочки огурчика, приправляем кетчупом и майонезом и разогреваем.

Этот майонез мне нравится, он хорошо сочетается с другими продуктами. Единственный его минус - высокая калорийность, но у любого майонеза этот недостаток присутствует.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
Юлия Schрекомендует
27.07.2024
Очень удобная упаковка, люблю такие.
28.07.2024
Тоже люблю большие упаковки, когда надолго хватает и на много блюд.