Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 15:40

Привееет.

Начнем с предыстории.

Я ходила с подругой в магазин. Увидела расческу, точно такую же как в Avon, только более круглую и розовую. Моя уже совсем плохая стала, хотя как плохая? от нее просто оторвалось зеркало, а я люблю держать расческу за зеркало, как ручку. Так вот, а эта стоила 39 рублей. Я, конечно же, схватила ее! Ведь в Avon такая же 99!

Прошло полгода.

Эта вещь служит мне до сих пор. Корпус расчески и зеркала не сломался, краска не отвалилась нигде, крышка тоже не отрывается от расчески!

Расческа не путает волосы, не рвет, не электризует. Причесывает волосы отлично.

Зеркальце самое обычное. Удобно красить губы.

Единственное!

У меня отклеилось зеркало. Но это совсем не проблема. Ведь я приклеила его КЛЕЕМ ПВА!

Много места не занимает

Просто отличная вещь, так еще и не дорогая.

Хотя она кочует из сумки в сумку, валяется на дне, но с ней до сих пор ничего не случилось!!!

И даже корпус новее всех новей! Никаких царапин.

В общем, если увидите Kari, поищите зеркала на кассе, или где всякие ободочки и прочее. Очень советую. Там есть еще голубые и серые.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *компактно складывается
  • Не дорогая
  • Отличная расческа
  • Очень прочная
  • Экономит место
Minakusiрекомендует
15.04.2014
У меня такая же была только серая)
Но так как мои волосы очень трудно поддаются расчесыванию, прожила она недолго..)
15.04.2014
У меня была такая, очень удобная, только вот теперь нигде не вижу в продаже
15.04.2014
у меня тоже такая, только синяя))
15.04.2014
Была у меня такая, действительно удобная. Но потом сломалась к сожалению(
15.04.2014
То, что нужно для клатчей Laughing out loud
У меня такая ломалась быстро и у подруги также..
15.04.2014
Надо бы такую же приобрести. А то надоело тяжелую щетку таскать в сумке Smile
15.04.2014
Это отличная расческа. Покупала несколько в детском магазине.
15.04.2014
надо будет поискать такую.
У меня такое же)
15.04.2014
отличная вещь из женской сумочки)
16.04.2014
удобно брать с собой)
29.04.2014
У моих одногрупниц, такие зеркала есть, только у них по-ходу другой фирмы, так как у всех уже они сломались и потеряли свой внешний вид!
Ууу,была такая :)Очень удобная,теперь не могу ни где найти Sad
05.05.2014
Вот в kari посмотрите:) в любом городе, где есть этот магазин, есть такие расчосочки
06.05.2014
Видела и не раз такие расчесочки, но я пластиком не пользуюсь, есть любимая тонкая с натуральной щетиной, она-то меня и выручает в поездках))
06.05.2014
Давно думаю о таких... Может быть скоро приобрету
06.05.2014
Я хотела приобрести, но в нашем Фиксике их не было... Puzzled
29.08.2015
дааа, когда-то и у меня в сумочке такая лежала Big smile