Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 23:45

Всем привет?Сегодня я расскажу свой опыт использования щётки-выпрямителя/термощётки популярного бренда «BaByliss».

Как я писала ранее в отзывах (мои фавориты в борьбе с непослушными волосами ??https://irecommend.ru/content/moya-palochka-vyruch...

??https://irecommend.ru/content/mgnovennaya-sushka-v...), то стрижка у меня каре по плечи, волосы пушатся и немного вьются??‍?, поэтому к «помощникам» по красивым и ровным волосам я всегда отношусь очень ответственно ?

Начнём с того, что нам заявляет производитель, а дальше я расскажу свои впечатления:

«УКЛАДКА ЗА 2 МИНУТЫ: вместо долгой и кропотливой укладки просто проведите термощеткой по волосам.

МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ПОТЕРИ ОБЪЕМА: экстра-широкая поверхность с подвижными зубчиками легко скользит по прядям, мгновенно выпрямляя их без потери объёма.

• Эксклюзивный прямоугольный дизайн

• Идеально подходит для длинных и средней длины волос

БРИЛЛИАНТОВЫЙ БЛЕСК:

2 сверхмощных генератора ионов снимают статическое электричество и делают волосы здоровыми и гладкими, словно шелк! В 2 раза больше блеска!

БЕРЕЖНЫЙ УХОД:

Керамическая система нагрева и нагревающиеся зубчики равномерно распределяют тепло, не перегревая волосы, а три температурных режима (180-190-200С) позволяют выбрать наиболее подходящий для вашего типа волос. Терморасческа оснащена LED-индикаторами для точной установки температуры»

С производителем этой термощётки я согласна максимум на 50%. Да, щетка удобная в использовании, но ‼️:

• Не делает идеально ровные волосы (не могу сказать, что совсем не выравнивает, но эффект утюжка от неё не ждите)
  • Не придаёт блеск, а наоборот, кажется, что волос тусклый
  • Рвёт волосы
  • Чтобы выровнять все волосы, то на это уйдёт ооочень много времени (никак не 2 минуты⏱)

Щётка имеет 3 температурных режима. Я пробовала свой вьющийся «одуванчик» полностью выровнять на максимальном температурном режиме- итог никакой. Использую этот гаджет исключительно в паре с феном/утюжком. Если я выравниваю волосы утюжком или хорошо вытягиваю феном, а потом (дома, например) завязываю резинку, то только залом от резинки я немного корректирую этой щёткой и то, только из-за того, чтобы найти ей хоть какое-то малейшее примернее, тк она уже у меня есть??‍♀️Скорректировать небольшие заломы на ровных волосах- на это она отлично годится.

При всём минимальном использовании (в месяц 2-3 раза, если вспоминаю, что у меня есть этот чудо-гаджет) уже начала точечно облазить керамическая поверхность. Приобрела щётку в 2017 году.

Единственное, что мне пригодилось от этой щётки, так это термо-коврик, который я использую в паре с любимым утюжком. Очень удобно, что длинный поворотный шнур- можно легко пристроится к зеркалу.

Подитожу свой отзыв так?Если хотите идеально ровные волосы, то это точно не вариант?Лучше вложить эти деньги в хороший стайлер-утюжок. Если цель- это подкорректировать ровные волосы (заломы, завиток и тд), то можно использовать. Но честно говоря, если бы я попробовала эту щётку до покупки, то никакой покупки и не было бы??‍♀️

На этом у меня всё Smile Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы?Надеюсь, что этот отзыв будет для Вас полезен и до новых встреч❤️

Достоинства
  • Дизайн
  • Провод крутится на 360 градусов
  • Три температурных режима
Недостатки
  • Может травмировать волосы
  • Не даст идеального результата
Viktoriya itне рекомендует