Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 19:44

Привет!) Я давно о покупки расчески-выпрямителя для волос, так как, у меня густые волосы, не кудрявые, но волнистые, плюс волосы очень сильно путаются и для меня такая расчёска просто находка. Мама мне тут призналась, что хотела мне такую подарить на праздник, но я её опередила и осталась в полном восторге. Безопасные ненагревающиеся зубчика у расчески-выпрямителя защищают кожу от ожогов, я спокойно иногда расчесываю ей волосы дочке, у неё особенно после сна, сильно запутанная волосы, а если ещё и перед сном помыть голову, то на утро будет такая шевелюра, что поможет только расчёска-выпрямитель. Плюс почему ещё иногда её использую для дочкиных волос, у неё очень сильно электризуются волосы, расчёска их хорошо приглаживает и убирает пушистость. Давайте, я про неё немного расскажу, ведь качество у неё просто на высоте.

РАСЧЁСКА-ВЫПРЯМИТЕЛЬ FRAENPYER V-11 DYKEMANN.

Бренд: DYKEMANN.

Модель: FRAENPYER V-11.

Где купить: приобрести расчёску-выпрямитель можно на официальном сайте торгового бренда Dykemann, заказать можно Тут, а так же, можно заказать на маркетплейсе wildberries.

Цена: 5990 рублей на официальном сайте торгового бренда Dykemann.

Оформление.

Оформление безумно стильное и красивое. Чёрная качественная коробочка, которая закрывается на скрытые магниты. Лаконичный дизайн не оставит ни кого равнодушным. Сразу видно, что техника дорогая и качественная. На коробке изображена сама расчёска и указана название и модель.

На дне коробочки указаны технические характеристики у расчёски-выпрямителя. Про них мы поговорим немного позже.

Технические характеристики.

• Напряжение: 110-240 В.
  • Частота: 50-60 Гц.
  • Мощность: 45 Вт.
  • Материал корпуса: Soft Touch.
  • Материал пластины: керамика.
  • Температура: от 120 градусов до 210 градусов.
  • Шаг регулировки температуры: 10 градусов.
  • Дисплей: LCD.
  • Автоматическое отключение: через 30 минут.
  • Длина шнура: 2,7м.

У бренда DYKEMANN в ассортименте очень много разной бытовой техники: для волос, машинки для стрижки, электрогрелки, массажные столы, аппараты для маникюра, массажные подушки, массажные кресла, триммеры для бороды, фены, расчески-выпрямители, пилки для ног и многое другое, выбор огромный.

Коробочка легко открывается, закрывается на скрытые магниты. Очень нравится, как всё аккуратно упаковано. Открыв можно также увидеть название торгового бренда: Dykemann, в чехле лежит расчёска-выпрямитель.

Расчёска-выпрямитель упакована дополнительно в бархатный мешочек, в нём также очень удобно будет хранить расчёску. Мешочек очень приятный, такой бархатный, чёрного цвета.

Также в упаковке лежит инструкция по использованию расчёски-выпрямителя и гарантийный талон.

Сама расчёска-выпрямитель нежно-розового цвета, очень красивый цвет, смотрится нежно и очень стильно.

Щетина у расчёски-выпрямителя сделана из пластика. Безопасные ненагревающиеся зубчики защищают кожу головы от ожогов. Нейлоновые щетинки нужны для того, чтобы распутать волосы и хорошо их прочесать. А щетинки из металлокерамики отлично выпрямляют волосы без повреждения.

Расчёска имеет керамическую пластину.

Расчёска-выпрямитель имеет эргономичемкий корпус, термоустойчивое покрытие, которое легко лежит в руке, не скользит.

На корпусе присутствует цифровой жк-дисплей, где показывает сколько градусов. Также кнопка включения и выключения расчёски. Кнопка плюс и минус для увеличения или уменьшения температуры.

Температурный режим можно выбрать со 120 до 210 градусов. Например, 130 градусов подойдёт для тонких и мягких волос. 150 градусов подойдёт для обесцвеченных волос для блондинок. 170 градусов для окрашенных волос. 190 градусов подойдёт для волнистых волос, слегка вьющихся волос. 210 градусов же подойдёт для густых волос и кудрявых.

Шнур очень качественный и не перегибается, длина шнура составляет аж 2,7м, очень длинный и это огромный плюс, когда розетка далеко, не нежны ни какие удлинители, это прям плюс, я это оценила, мне прям понравилось.

В инструкции всё ясно и понятно указано, перед использованием нужно обязательно ознакомиться, что я и сделала.

Очень стильно и круто смотрится расчёска-выпрямитель, её очень удобно держать в руке, она не скользит и что круто не оставляет на корпусе следы от пальцев. Сразу видно, что техника качественна и стоит своих денег. Кнопочки все нажимается легко. Кнопка включения и выключения нажимать нужно не отпуская несколько секунд.

На обратной стороне корпуса указано название торгового бренда: DYKEMANN.

Как я уже говорила, я расчёску-выпрямитель могу использовать и для дочки, особенно когда у неё слишком запутанные волосы, это бывает когда помоем голову перед сном и не расчешим их, я думаю так у многих, плюс утром проснулась и начала сразу бесится, в итоге волосы запутанные очень сильно. На помощь пришла расчёска-выпрямитель и сделала своё дело.

Я выбрала самую маленькую температуры и просто расчесала волосы. В процессе дочка ни разу не пожаловалась, что ей горячо, то есть, всё супер и отлично.

В результате волосы не запутанные, легко расчесались и идеально прямые. Укладка получилась супер, дочка заценила.

У моей мамы волосы капец какие густые, просто копна. Она даже не ходит с распущенными волосами, потому что они очень густые, плохо расчесываются, сильно путаются, постоянно их красит, так как, на корнях седина.

Волосы расчесали мы на 200 градусах, быстро и моментально. На прядках мы не задерживали, просто расчесывались как обычно, результат говорит сам за себя.

У меня тоже, густые и не послушный волосы, сильно путаются, секущиеся кончики, крашу волосы в тёмный, сильно выпадают. Для моих волос просто находка и выпрямила волосы, плюс если не хочу могу не убирать объём, что очень круто, обычно выпрямителем я убираю объём, без объёма не люблю как смотрится. Расчёска-выпрямитель хорошо убирает пушистость с волос.

Итог.

Подводя итог своего отзыва, хочу сказать, что это просто находка для непослушных волос, для кудрявых, для волнистых, да и просто для того, чтобы получить блестящую и гладкую причёску. Пользуюсь я ей с огромным удовольствием, такая расчёска-выпрямитель была моей хотелкой ещё в подростковом возрасте. И вот я наслаждаюсь прямыми, гладкими и шелковистыми волосами и советую расчёска-выпрямитель к покупке.

Достоинства
  • Бархатный мешочек для хранения;
  • Выпрямляет;
  • Длинный Шнур питания;
  • Разная температура;
  • Распутывает волосы;
  • Стильный корпус;
  • Убирает пушистость;
  • Шикарное оформление;
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
19.02.2023
Крутая расческа))
19.02.2023
Я в восторге от неё)
У меня была какая-то похожая, но для моих волос не подошло (
Отличный результат 😻 и удобно
20.02.2023
Классная, тоже такую надо)