Опубликовано 2 Август, 2023 - 14:00

Ох уж эти школьные времена с дурацкими старыми утюжками, которые просто убивали волосы, обжигали все на своем пути и были настолько горячими, что ими можно было обороняться в темном переулке, при наличии розетки, естественно.

Сейчас технологии шагнули далеко вперёд и выпрямление волос уже не выглядит пыткой. И сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования расчески-выпрямителя PHILIPS BHH880.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Время нагрева: 50 секунд

Количество режимов: 2

Гарантия: 2 года

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Упакован выпрямитель был в помпактную коробку, которой у меня уже давно нет. Эта расческа у меня уже больше двух лет, поэтому и сопроводительных документов тоже нет. Есть только расческа) И даже после двух лет нечастого использования она выглядит прекрасно и функционирует как часы. Только одна заглушка болтика потерялась.

Выпрямитель выполнен из качественного приятного на ощупь пластика, никаких щелей и люфтов, все выглядит достойно.

Шнур длинный и очень плотный со стандартной евровилкой. Имеется петелька для подвешивания.

Щетка большая прямоугольной формы. Щетинки тройные с турмалиновым керамическим покрытием для гладкости и блеска волос.

На ручке есть переключатель-слайдер двух режимов и индикатор включения и готовности к работе.

ФУНКЦИОНАЛ.

Два температурных режима 170 градусов для тонких волос и 200 градусов для более плотных и непослушных волос.

В этой расческе есть специальная технология, которая поддерживает постоянную температуру щетки, предотвращая перегрев.

Расческа продумана так, что обжечься ей практически невозможно, считаю, что это очень важно.

Нагревается щетка буквально за 50 секунд и уже готова к работе.

Мои волосы до выпрямления

В ДЕЛЕ.

Я выпрямляю волосы довольно редко, по настроению. При выпрямлении Обязательно нужно использовать термозащиту, хотя я ее использую даже когда не сушу волосы феном.

Также выпрямлять нужно только полностью высушенные волосы, влажные можно просто сжечь.

Мои волосы до выпрямления

Выпрямление с этой расческой проходит значительно быстрее, чем с любым утюжком. Не нужно разделять волосы на пряди и это для меня один из главных плюсов, меньше телодвижений. Но с утюжком волосы получатся более гладкими, в некоторых случаях этого требует мероприятие или душа) поэтому иногда я пользуюсь вот этим утюжком ⤵️

До выпрямления
Вся работа расческой-выпрямителем в итоге выходит менее 5 минут.

Волосы получаются прямыми, живыми, блестящими, не пересушенными и не пережженными. Даже мои секущиеся кончики выглядят живыми.

Но есть проблема всех выпрямителей - это потеря объема у корней. С прилизанными волосами я выгляжу не очень, поэтому для объема, например, на этом фото я использовала это средство ⤵️

ВЫВОД.

Мне нравится эта расческа, пользуюсь ей с удовольствием) если вам нужно иногда быстро выпрямлять волосы, то однозначно рекомендую!

Всем добра!

Буквально 5 минут работы расческой

Достоинства
  • Быстрая
  • Нельзя обжечься
  • Нельзя оставить залом на волосах
  • Хорошо выпрямляет волосы
Janna.Casablancaрекомендует