Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 12:53

полгода или более

Листая ВБ наткнулась я как-то на фото этой расчёски, да, я подумала что это именно расчёска, как знаете, у Брауна были такие антистатические. Ну и понеслась, читать отзывы, смотреть фоточки до и после, я могу так зависнуть очень надолго, так и вышло. Но расчёска стоила в районе 6000 российских рублей, с учётом изобилия техники для волос, уточню, дома, я себя притормозила и конечно же, добавила её в корзину, дабы мониторить цену, ну и как-нибудь поизучать новые отзывы о ней!

Тут захожу я такая, смотрю, цена 2900 с учётом того, что я её уже чуть не хапнула, когда цена стала 3300, я прям уже чуть не нажала кнопку заказать, а потом вспомнила о бонусах в М-видео 😁 Короче, заказала я её там, а не на ВБ, по цене 1990, и села ждать 😁 Думала заберу в тот же день, так как наличие отображалось, а оказалось, заберу я её только через день вечером, ну ненавижу так 😁🤣 Руки то уже чесались, пока ждала, заказали телефон и через 20 минут он был уже у меня, а вот выпрямитель нет, досадно 😒

Так вот, забрала я её, у филипса всё довольно стандартно с упаковкой, никаких там волшебств с открытием коробки, красочная коробка, с изображением тётеньки и самого устройства, открытие сбоку. Ой,тут просто расчёска ж😁 Красивая тётенька Тут же😅

Да и всё равно на коробку, уже не было терпения испытать, так как моя волна меня иногда очень бесила, а выпрямлять не было ни времени, ни желания зачастую. Судя по отзывам там всего-то надо пару раз расчесать прядь и готово. Не всегда у меня выходило утюжком сделать идеально прямые волосы, зачастую место смыкания пластин были довольно заметно, а с новой стрижкой так вообще, волосы кто куда, кто в лес, кто по дрова! Ну и лето, сильно долго париться не хотелось 😅

Блин, она такая красивая, я так люблю сочетание этих цветов 😍

Мигает индикатор, когда нагрелся, просто горит белым

Короче, нагулялась я летом под моросью, от чего у меня волосы превращаются в неконтролируемую волну, начала тестить, обожглась о прядь, но в целом получилось отлично!

Второе применение уже было на меньшем температурном режиме и эффект мне понравился больше, в общем, пользуюсь я в основном им, мне достаточно!

Результатом я более чем довольна, главное, чтоб волосы хорошо были прочесаны! Быстрее чем утюжком? Ну я бы не сказала, что сильно быстрее, иногда, для достижения большего эффекта и моего удобства, я разделяю волосы на зону, прихватывая пряди заколками, поэтому быстрее выходит не на много! А вот если просто расчёсывать не разделяя, то быстрее, без заломов, но и результат не всегда идеальный!

У меня вполне себе получается задать волосам и направление, и ухоженный вид!

Осенью я подстриглась 😁 коротким таким каскадом, думала ну всё, только фен и фен-щетка, так как начитавшись отзывов, короткие волосы вообще не вариант для данной расчёски! А нет, снизу вверх, да, именно так у меня более менее адекватно получается вытянуть свою чудо волну😁 Довольно быстро, 5 минут и готово☺

Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Быстрый нагрев
  • Вращающийся шнур
  • Красивый дизайн
  • Просто
Ne_pro100_yaрекомендует