Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 02:02

Добрый день!

Спешу поделиться своим опытом. К сожалению, я только недавно узнала о существовании таких расчесок-выпрямителей.

Волосы у меня очень непослушные, вьющиеся. Пористые, но не скажу что сильно жёсткие. Фотографии всё расскажут лучше любых слов😁

​​​​​​Волосы высохли естественным путём. Феном не пользуюсь, он превращает меня в пуделя. Или в одуванчик 🙈

До приобретения щетки-выпрямителя Philips StyleCare BHH880 старалась хоть как-то облагородить свои кудряшки, потому что утюгами тянуть это было ну ооочень долго (и лень), к тому же жалко волосы.

В глубине души я, конечно, надеялась, что можно будет просто расчесаться - и укладка готова. По факту так не выйдет. По крайней мере, не с моей структурой волос.

Сейчас укладка занимает минут 10-15, так как всё равно приходится волосы разделять на пряди (правда не такие тонкие, как при выпрямлении утюжком) и поэтапно их прочёсывать. Я прохожусь вдоль каждой прядки от корней к кончикам 2 раза: первый раз зубчиками вверх, второй раз - зубчиками вниз. Пользуюсь пока около двух месяцев, надеюсь набить руку и улучшить время😁

Результат можете видеть на фото.

Конечно, волосы не идеально прямые, но для меня это супер-результат за достаточно короткое время. Естественно, перед использованием выпрямителя необходимо нанести на волосы средство для укладки (в идеале с термозащитой). Я после выпрямления ещё немного фиксирую результат лаком.

Что касается самого прибора - никаких нареканий. Лёгкий, зубчики расположены очень удачно, обжечься практически невозможно. Два режима нагрева, я использую второй, первый мои волосы "не берёт". Шнур длинный, поворотный. Одно удовольствие использовать.​​​​

Теперь рекомендую всем знакомым такой, казалось бы, простой, но очень полезный прибор. Надеюсь, Вам мой отзыв тоже будет полезен♥️

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро выпрямляет волосы
Julesssрекомендует