Опубликовано 2 Март, 2024 - 09:10

Мой опыт с выравниванием волос уже перевалил за добрые десять лет и все эти годы я пользовалась исключительно утюжками. Мне захотелось чего-то нового и на глаза мне попалась Расчёска-выпрямитель Philips BHH880. О неё я вам и расскажу в своём сегодняшнем отзыве.

▪️ ОПИСАНИЕ

Расческа-выпрямитель Philips BHH880/00 обладает керамико-турмалиновым покрытием. Оно наполняет локоны кристальным блеском и предупреждает пересушивание. Выбор подходящей температуры производится с использованием механических переключателей. До заданных значений прибор нагревается за 50 сек.
Расческа-выпрямитель Philips BHH880/00 оснащена 247 щетинками. Они захватывают каждую прядь, придавая гладкость и шелковистость. Турмалиновая ионизация снимает статическое напряжение. Шнур длиной 1.8 м вращается вокруг оси и не скручивается в процессе эксплуатации устройства. Термоизолированный наконечник уберегает кожу от ожогов. Петля помогает расположить ассистентку на держателе в ванной комнате. Технология автоматического выключения приостанавливает работу модели спустя 60 минут.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Модель: Philips BHH880/00
  • Страна-производитель: Китай
  • Количество режимов: 2
  • Покрытие насадок/пластин: керамико-турмалиновое
  • Тип питания: от сети

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Продаётся гаджет в вытянутой коробке малинового цвета. На лицевой стороне находится изображение расчёски, название бренда, изображение характеристик.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

На оборотной стороне уже есть более подробная информация на нескольких языках.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

На обной из боковых сторон находятся данные о модели и контакты производителя.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880
Внутри коробки мы найдём документацию и инструкцию по применению расчески на нескольких языках.
Расчёска-выпрямитель Philips BHH880
Сама расчёска изначально находилась в прозрачном пластиковом пакете.
Расчёска-выпрямитель Philips BHH880
Теперь сам гаджет. Размером она чуть больше моей обычной расчёски и тяжелее, но не критично. Она черная, глянцевая, с лавандовыми вставками.
Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

На передней части ручки есть кнопка переключения режимов, их всего два, а также чуть выше индикатор готовности работы, он мигает при нагреве и перестаёт, когда устройство готово. Устройство так же обеспечено защитой от перегрева, оно само выключится спустя час после работы.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

На тыльной стороне ручки есть наклейка, дублирующая информацию с коробки.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

Переходник от устройства к шнуру выполнен в вине скрытого шарнира, он может менять положение, что облегчает использование. Есть так же специальная петелька для удобства хранения.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

Щетинки я не считала, но их много и они разные, как по материалу, так и по размерам. Лавандовые - нагреваются, а черные - нет.

Расчёска-выпрямитель Philips BHH880
Разная высота щетин образует не прямой, а чуть закругленный срез. Благодаря такой форме и расположению щетинок невозможно обжечься или пораниться.
Расчёска-выпрямитель Philips BHH880

Размер у шнура почти 2 метра и это позволяет комфортно и без проблем пользоваться расчёской.

▪️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Волосы у меня сейчас в хорошем состоянии, уже больше года я их отращиваю и тщательно слежу за уходом. От природы они пушистые, волнистые и густые. Мне они никогда не нравились, стоило расчесаться и всё, я похожа на одуванчика, но сейчас я нахожусь на пути принятия своей кудрявости.

Из-за густоты мне приходится при укладке разделать волосы на 2-3 части. В данном случае на две.

Далее я начинаю медленно, не спеша расчесывать пряди шириной по 5-7 сантиментов до того состояния, которое мне приходится по вкусу. На всю укладку у меня ушло меньше 10 минут, хотя с утюжком у меня уходило обычно около 20, так что гаджет отлично экономит время. При этом вес расчёски не доставляет дискомфорта, рука не устаёт.

ДО/ПОСЛЕ применения Расчёски-выпрямителя Philips BHH880

Что по итогу я имею? Аккуратно, а главное быстро выровненные волосы, без заломов, которые обычно остаются от утюжка, сглаживается лишняя пушистость. Волосы красивые, ровные, блестящие и приятные на ощупь, без ощущения сухости и ломкости.

Обобщая данный отзыв, хочу сказать что от Расчёски-выпрямителя Philips BHH880 полностью оправдала мои ожидания. Она стала отлично помощницей для быстрого приведения волос в порядок, при этом не так вредя им и делая из них ухоженные локоны. Я с уверенностью могу рекомендовать вам данное устройство.

_________________________________________

Отзывы на другие гаджеты для ухода за волосами:

_________________________________________

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Бесшумная
  • Быстрая
  • Не портит волосы
  • Нельзя обжечься
  • Нельзя оставить залом на волосах
  • Хорошо выпрямляет волосы
mila_mate_рекомендует
02.03.2024
Давно хочу такую попробовать, но все таки волосы жалко
02.03.2024
Если пользоваться термозащитой то волосам ничего не угрожает. Я давно пользуюсь такими приспособлениями и хороший уход компенсирует какой-либо вред
02.03.2024
Отлично выпрямляет волосы. Давно думала над покупкой выпрямителя, нужно будет присмотреться!
Присмотритесь, отличная альтернатива утюжку 👍🏻
Отличная) результат виден Love
02.03.2024
Да, результат отличный, а главное быстро 😍
02.03.2024
о мне такая пригодилась бы, выпрямителем не пользуюсь, а вот просто расчесывать волосы и заодно чтоб убрать пушистость - это как раз то что хочу
02.03.2024
С пушистостью тоже неплохо справляется, а если брать небольшие пряди то вообще превосходно получится
Результат шикарен 😍 как и длина волос 🤭
03.03.2024