Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 14:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Несколько лет я ходила вокруг да около предыдущей версии такой же расчески-выпрямителя. Пока думала, та версия уже перестала продаваться и появилась новая в 2 раза дороже...

Дизайн и кнопки управления

Останавливало непонимание - зачем она мне нужна? Интуитивно чувствовала - нужна. Но... У меня есть фен, ровента браш эктив (сушит и укладывает одновременно), утюжок. Еще один девайс в копилку? Жалко тратиться. Недавно в очередной раз читала отзывы и попался один здесь, в котором я наконец поняла ценность такой расчески для меня.

Размер расчески

У меня тонкие волосы. Если я хочу красивую укладку, то мне надо проснуться на час раньше, вымыть голову, высушить и уложить. Если я имею наглость сделать это с вечера или с вечера не уложить, а высушить естественным образом, то утром волосы будут или в заломах, или как у домовенка Кузи. Добавьте сюда остатки "биозавивки" на концах. В общем мне приходилось несладко до расчески-выпрямителя.

После покупки расчески-выпрямителя Rowenta Straight CF5820F0 я имею счастье спать плюс 1 час. Теперь я мою голову вечером, не парюсь с сушкой-укладкой, они сохнут сами. Могу даже лечь спать с мокрой головой. Утром включаю расческу и расчесываю толстыми прядками сухие волосы. Буквально 3 минуты и волосы гладкие! При этом, очевидно, что волосы эта расческа не портит, особенно в сравнении с утюжком. Во время использования слышно пощелкивание, предполагаю, что это ионизация (у меня первый стайлер с ионизацией, пока для меня это новая функция). Кроме того, от утюжка была такая проблема, что после его использования уже через часа 3 корни волос засаливались. После расчески такого нет!

Поэтому, у кого есть проблема с помятостью волос после сна, химзавивкой или естественными кудрями, которые хочется разгладить, я очень рекомендую это прибор.

Отдельно отмечу, почему мой выбор пал именно на ровенту, ведь, если провести анализ аналогичных приборов, то есть и дешевле. Для меня ровента подразумевает заботу о волосах и качество товара. Я уже упоминала о том, что у меня есть ровента браш эктив. Так вот, она идеальна для стрижки каскад, не портит волосы и ей уже примерно 15 лет, никак не сломается😆 Поэтому, когда я смотрю что-то новенькое для волос, то в первую очередь - это ровента. Свою стоимость оправдывает многолетней службой.

Достоинства
  • Быстро
  • Не рвет волосы
  • Отлично выпрямляет
Недостатки
  • Нет
Adelaida82рекомендует